Председатель совета директоров ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников стал лауреатом национальной премии "Директор года", присуждаемой за вклад в развитие системы корпоративного управления.

 

Церемония вручения высоких наград состоялась в Москве по окончании IX Всероссийского форума по корпоративному управлению. Виктор Рашников в очередной раз вошёл в число победителей в номинации "25 лучших председателей советов директоров".

Среди лауреатов премии - ещё несколько представителей ММК. Победителями в номинации "50 лучших независимых директоров" объявлены независимые члены совета директоров ПАО "ММК" Тав Морган, Кирилл Лёвин и Валерий Марцинович.

Директор по корпоративным вопросам и социальным программам ПАО "ММК" Сергей Кривощеков вошел в рейтинг "25 лучших директоров по корпоративному управлению/корпоративных секретарей". Национальная премия "Директор года" вручается с 2006 года. Её организаторы - Ассоциация профессиональных директоров и Российский союз промышленников и предпринимателей. Премия является одной из наиболее авторитетных наград в области корпоративного управления в России.

 

(0 голосов)
Прочитано 1148 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».