Организаторы конкурса силы, мужества и креатива «Гвоздь сезона-2019», наконец, назвали имя победителя. Напомним, его участниками стали 9 сотрудников ММК-Метиз. На протяжении полугода они проверяли себя на прочность, выполняя непростые задания. Финальной точкой этой гонки стало участие в большом шоу, прошедшем на сцене Дворца культуры метизников, которое и подвело итог всех конкурсных испытаний. 

 

Если бы ещё год назад кому-то из этих парней сказали, что они будут так лихо отплясывать на сцене, каждый из них наверное бы просто посмеялся. Большинство конкурсантов - представители рабочих профессий и лучшим досугом для себя считают активный отдых. Поэтому с набором участников у организаторов "Гвоздя сезона" были проблемы. В результате попробовать себя в испытаниях решилось лишь 9 человек, которые девиз конкурса «Победи самого себя!», восприняли как вызов.

ДИНА ШЕМЕТОВА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ЖЕНЩИН ОАО "ММК-МЕТИЗ"

Заявки подали 19 мальчиков и по ходу немного отсеялись.

Для чего мы это сделали? Для того, чтобы увидеть работника не только со стороны рабочего, профессионала, трудового какого-то деятеля, но а так же для того, чтобы они раскрылись с другой стороны. Ведь все мы, конечно, у нас работа, семья, дом, но мы хотим показать наших участников, что они могут ещё раскрыться в творчестве, в спорте, в благотворительности. Т.е. они у нас многогранны, разнообразны, как в принципе любой человек. 

Чтобы выяснить, на что они действительно способны, конкурсантам дали полгода. За это время "метизники" стали участниками благотворительного, творческого, кулинарного, спортивного и туристического этапов, а также попробовали свои силы в ораторском искусстве.

 

МАРАТ ТАЖИЕВ|ГРУЗЧИК ЦЕНТРА ОТГРУЗКИ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ ОАО "ММК-МЕТИЗ"

Я хотел себя проверить, выявить в себе те качества, в которых был силен. Ну и конечно самый первый этап - это презентация, для меня это было самым сложным этапом. 

У меня есть боязнь публичных выступлений.

Но теперь - это для меня стало проще. Я легче уже выхожу на сцену, проще ко всему этому отношусь. В общем я в себе это всё переборол.

Открыть в себе новые возможности конкурс помог и другим его участникам. Готовясь, например, к этому выступлению  многие неожиданно выяснили, что у них есть слух и они способны освоить музыкальный инструмент. А кто-то сумел проявить себя даже в модном нынче жанре стендап-комика.

 

В первом я рассказывал о своих успехах ... обсудим детали нового контракта.

Словом, участникам этого конкурса удалось всё и даже превзойти самые смелые ожидания его организаторов

.

 

ДИНА ШЕМЕТОВА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ЖЕНЩИН ОАО "ММК-МЕТИЗ"

Мы немного побаивались, что мальчики у нас не смогут, не справятся, не раскроются или что-то им помешает, но

они сплотились, сдружились, стали командой, стали одним целым. Они никакие не соперники, у них совсем другие сейчас цели, планы.

Поэтому, я думаю, что опыт колоссальный для всех для нас. 

Поскольку ярко проявить себя смогли практически все участники, определить призёров помогли набранные баллы. Третье место досталось  Владиславу Вознюку, второе  Тимуру Тажиеву, ну а «Гвоздём сезона» был признан Марат Тажиев . Он стал обладателем денежной премии и главного приза конкурса, который по мнению Марата принёс ему неоценимый опыт.

 

Большими делами прославим завод на благо великой страны!

 

(0 голосов)
Прочитано 1845 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».