В Центре «Материнство» благотворительного фонда «Металлург» состоялся праздник, посвящённый Международному женскому дню. Участие в нём приняли порядка пятидесяти беременных женщин, которые, несмотря на своё интересное положение, активно принимали участие во всех организованных для них конкурсах. Евгения Салахутдинова побывала на праздничной встрече.

Поздравлять представительниц прекрасной половины человечества для центра «Материнство» - уже давно стало традицией. Ежегодно в адрес будущих мамочек звучат самые тёплые слова пожеланий. Вот и сегодня руководители благотворительного фонда «Металлург» пришли на праздник с единственной целью.

ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРЦЕВ|ДИРЕКТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА "МЕТАЛЛУРГ"

Пожелать вам всем здоровья, семейного благополучи, счастья, чтобы в ваших домах всегда было тепло, уютно и был большой достаток! С Праздником!

Хлопают.

Участие в мероприятии приняли порядка пятидесяти беременных работниц ММК. Они же стали и главными действующими лицами праздника. Организаторы подготовили для будущих мам весёлый конкурс под названием «А ну-ка девушки!». Среди главных испытаний которого: пеленание малыша, исполнение колыбельной и даже демонстрация дипломатических талантов. К примеру, участницы должны были показать, как правильно отпроситься у мужа на вечеринку с подругами, когда на руках у тебя грудной ребёнок.

Ты у меня милый, хороший, хочешь на охоту? На рыбалку? Посии вечером, у меня просто такое, такое...

Ну уговорили, да!

Члены жюри оценивали не столько скорость, сколько аккуратность выполения всех заданий, ведь совсем скоро будущим мамам предстоит всё это делать на практике. И там уже права на ошибку не будет. Кстати, этот праздник в центре "Материнство" состоялся в рамках реализации грантового проекта под названием «Здоровье женщины как фактор укрепления института семьи и семейных ценостей».

МАРИНА СЛИНКИНА|СТАРШИЙ ФЕЛЬДШЕР ЦЕНТРА "МАТЕРИНСТВО" БФ "МЕТАЛЛУРГ"

Напомним, реализация проекта началась 1 октября 2018 года, позади пять месяцев проекта, в нём приняли участие 246 беременных женщин, прошли

пять семейных треннингов, в которых приняли участие 39 семейных пар.

Также в ходе реализации проекта беременные женщины, состоящие на учёте центра, участвовали в фотосессиях, ходили на занятия с психологом, посещали аквапарк. Для них было организовано множество мероприятий.

АЛЬБИНА ЮСУПОВА|БУДУЩАЯ МАМА

Была возможность отдохнуть в санатории "Южный", 10 дней отдыхали, всевозможные процедуры проходили, прогулки, занятия.

Большой плюс нашей организации, нашему комбинату за то, что предоставляют такую возможность нам с ранних сроков, с 12-ти недель уйти в данный центр.

Подобные мероприятия и занятия с участницами грантового проекта будут продолжаться до 30 июня.

(0 голосов)
Прочитано 2834 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».