Большой праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню, состоялся накануне во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе. Гостями мероприятия стали работницы группы компаний "ММК", главными устроителями праздника выступили специалисты профсоюзного комитета комбината. Более подробно о событии и о том, какой сюрприз был подготовлен для женщин на этот раз - расскажем далее.

 

Живая музыка, яркие фотозоны, фуршет. Праздничное настроение создаётся для гостей мероприятия уже на входе. Сегодня главные виновники торжества - работницы группы компаний "ММК". Для них яркий праздник накануне Международного женского дня организовали специалисты профкома комбината. Это уже добрая традиция, которой не один десяток лет.

 

Борис Семёнов, председатель ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"То, что сейчас будет, этот гала-концерт, это, скажем так, только часть. Вообще у нас порядка восьмидесяти мероприятий прошло в цехах комбината, на сменно-встречных собраниях, выездные. И для молодёжи, и для всех остальных. И охват порядка восьми тысяч, это не только женщин, а всего членов профсоюза".

Тёплые слова поздравлений в адрес женщин звучат со сцены. Организаторы встречи подчеркивают - ни одно серьёзное производство не способно обойтись без представительниц прекрасной половины человечества. Треть всех работников группы компаний "ММК" - женщины. Активистка, красавица, а в прошлом участница всех производственых спортивных соревнований, Ирина Левина трудится на комбинате уже более тридцати лет. Подобные встречи считает необходимыми.

 

Ирина Левина, ведущий инженер по организации и нормированию труда ПМП ПАО "ММК"

"Женщине это нужно, ощущение праздника создаётся на работе, в коллективе, там нас мужчины поздравляют. А здесь идёт продолжение.

Это очень приятно, когда поздравляют тебя, как женщину, как маму, как специалиста со стажем, как в данном случае, на комбинате".

В основе праздника - живой концерт. Для гостей выступают артисты Дворца Орджоникидзе и театра оперы и балета. Завершается вечер уже традиционным творческим подарком. В этом году в качестве приглашённой звезды - Андрей Баринов, известный пародист, победитель проекта "Большая разница". Каждый номер которого - настоящее шоу, приправленное изрядной долей юмора.

"Дорогие девушки, женщины, с наступающим всех-всех!"

 

(0 голосов)
Прочитано 1052 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».