На Магнитогорском металлургическом комбинате продолжается череда торжественных сменно-встречных собраний, посвящённых восьмому марта. Накануне утром поздравления с Международным женским днём принимали сотрудницы пятого листопрокатного цеха. Как создавалась атмосфера праздника - узнаете из нашего сюжета.

 

Как встретишь день, так его и проведёшь. Даже если этот день рабочий. Создать позитивный настрой сотрудницам и сотрудникам пятого листопрокатного взялись артисты Дворца культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. За 4 дня творческие коллективы правобережного ДКМ должны будут посетить 15 цехов комбината. Женщины любят ушами. В ЛПЦ-5 вокальным исполнением поздравил его сотрудниц Максим Идрисов.

 

Наталья Кислухина, распределитель работ ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"Спасибо за поздравление! Много позитива, хорошего настроения на весь день. Надеюсь, что хватит до следующих выходных!"

Кроме того перед работниками выступила Арина Маримьянина - солистка коллектива восточного танца "Амрита". Отметим, что ей неплохо удалось завладеть вниманием и мужской части аудитории.

ЛПЦ-5 в прошлом году отметил 50-летний юбилей. Ежегодно он выдает для нужд автомобилестроения 281 тысячу 300 тонн холоднокатаного листа, холоднокатаных рулонов - 847 тысяч 900 тонн и горячекатаных рулонов - 30 тысяч 300 тонн. Сегодня в цехе трудятся 650 человек. В основном, разумеется, мужчины. Однако и вклад представительниц прекрасной половины человечества недооценивать нельзя. Машинисты кранов, контролёры на агрегатах резки, бригадиры по качеству - эти профессии женщины освоили в совершенстве.

 

Игорь Мамаев, начальник участка ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"Хотелось бы поздравить всех с 8 марта. Я считаю, что это праздник возрождения, возрождения любви, женской чистоты, ласки, радости. Хотелось бы пожелать здоровья, прежде всего, чтобы семьи радовали, чтобы девушки нас радовали своими улыбками".

Наталья Дронова, доверенное лицо членов профсоюза ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"Женщина - это самое прекрасное, что есть в этом мире. Поэтому продолжайте и дальше делать этот мир лучше, привносите в него любовь, добро, красоту, больше улыбайтесь, тем самым вы  будете радовать всех окружающих. Будьте всегда счастливы успешны, довольны, а главное, любимы. С праздником вас!"

 

(0 голосов)
Прочитано 1117 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».