Победители все, проигравших не было. Так коротко можно подвести итоги конкурса видеороликов, посвящённых 90-летнему юбилею Горно-обогатительного производства ПАО "ММК". Совершенно разные по качеству съёмки и содержанию, эти произведения объединяет одно: любовь к родному предприятию. Все они сняты сотрудниками ГОП.

Ни в жанровом, ни в техническом, ни в содержательном плане авторов роликов не ограничивали. Этот конкурс стал частью обширной программы празднования 90-летнего юбилея ключевого передела ПАО "ММК".

Андрей Полинов, начальник ГОП ПАО "ММК"

От каждого подразделения был представлен ролик, который мы с вами должны посмотреть и определить, принять решение, кто в какой номинации    будет победителем. Интрига сохранялась до конца, сегодня мы всё расставим на свои места.

Сделать это - расставить приоритеты, оказалось весьма сложной задачей, смею это утверждать, как член жюри этого конкурса. Одни авторы делали акцент на промышленных пейзажах, коими ГОП богат, как никакой другой передел. Другие выбирали игровой формат, рассказывая о том, как на предприятии появляются новички и как чувствуют себя ветераны на отдыхе. Третьи умудрялись совместить промышленную эстетику с красотами уральской природы. Конечно, было видно, что работали непрофессиональные операторы. Тем более выпукло звучало и смотрелось то, о чём мы с этой аудиторией говорили чуть больше месяца назад - любовь к родному предприятию.

Игорь Гурьянов, журналист

Самое главное, что я увидел: вы настолько    хотели сделать хорошо, что я по высшему баллу оцениваю вот это стремление.

Заседание конкурсной комиссии не заняло много времени. А ее решение было кратким, но единогласным: проигравших не было. Каждый участник - автор видеоролика о своём подразделении - получил диплом определённой номинации и денежное вознаграждение.

 

(0 голосов)
Прочитано 1723 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».