На Магнитогорском металлургическом комбинате завершились соревнования санитарных дружин и постов гражданской обороны. Накануне во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялась церемония награждения победителей. 

 

Такие соревнования - проверка готовности нештатных медицинских формирований - на ММК проходят ежегодно. Это своего рода итог планомерной работы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Их основная задача - проверить, насколько сотрудники готовы к чрезвычайным ситуациям и закрепить у них навыки доврачебной помощи пострадавшим. Команды показывали правильность теоретических знаний, а также на практике демонстрировали умение действовать в случае техногенной катастрофы. Среди постов ПАО «ММК» бронза досталась коксовому цеху, на втором месте - одиннадцатый листопрокатный цех, победа - у работников паровоздуходувной электростанции.

 

РИНАТ ДАУТОВ |НАЧАЛЬНИК ПАРОВОЗДУХОДУВНОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ПАО "ММК"

Они с большим удовольствием ходили на занятия, которые проводились перед соревнованиями. Им это было интересно, и даже если у них что-то не получалось, они просили «Можно мы дополнительно придём?» Видно, что им интересно. 

Видно, что она инициативная эта часть нашего цеха, что она в какой-то мере креативная. Ну это наша надежда.

Что касается представителей группы ММК, то третье место у "Ремпути", серебро досталось представителям "Огнеупора", золото - у санитарного поста Магнитогорского цементно-огнупорного завода.

Среди санитарных дружин победу праздновали сотрудники Центральной лаборатории контроля.

 

(0 голосов)
Прочитано 1296 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».