Ещё одно мероприятие, посвящённое Всемирному дню охраны труда, в этом году было подготовлено специалистами управления промбезопасности при активном содействии нашей телекомпании. Эстафета, в ходе которой работники различных цехов комбината передавали друг другу средства индивидуальной защиты, прошла под девизом: "Мы за безопасный труд!" Предлагаем вашему вниманию видеоверсию мероприятия.

"В своей работе я всегда использую защитные очки закрытого типа. Они защищают мои глаза от пыли. Я за безопасный труд. А вы?"

"В моей работе незаменимым помощником является респиратор. Он защищает мои органы дыхания от вредных веществ. Я за безопасный труд. А вы?"

"С жидкими продуктами плавки надо быть осторожнее. Чтобы не получить ожоги рук, я всегда использую вачеги. Они защищают мои руки от искр и брызг. Я за безопасный труд. А вы?"

"В своей работе я применяю защитную каску с подбородочным ремешком, который не позволит слететь каске с головы во время работы. Каска защитит меня от падающих предметов. Я за безопасный труд. А вы?"

"Для работы с подъёмными сооружениями я использую сигнальный жилет, чтобы машинист крана мог меня видеть и выполнять мои команды. Я за безопасный труд. А вы?"

"Для работы в условиях повышенного шума я использую наушники для защиты органов слуха. Я за безопасный труд. А вы?"

"Мы за безопасный труд! А вы?"

"Мы за безопасный труд! А вы?"

(0 голосов)
Прочитано 778 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».