Сотрудницы металлургического комбината снова попытались попасть в сказку "12 месяцев". В очередной раз для женщин-работниц группы ММК прошёл кастинг для участия в съёмках корпоративного календаря. В этом году он станет юбилейным, пятым по счёту. Тему продолжит Елена Тимофеева.

 

Это всего лишь кастинг на календарь. Но для многих женщин просто решиться прийти на него - стало большой победой над собой.  Юлия Пудовкина - кладовщик в управлении подготовки производства. Общаясь с жюри, сильно волнуется. Хотя за плечами есть опыт участия в конкурсах и фотосессиях.

 

Юлия Пудовкина, старший кладовщик УПП ПАО "ММК"

"Один раз участвовала в конкурсе "Женщина года". К сожалению большому, не заняла 1 место. Но очень хочется поучаствовать еще".

Нехватка новых впечатлений - это то, что ежегодно приводит на кастинг корпоративного календаря около сотни работниц ММК и его компаний. Грядущее издание - станет пятым по счёту. Большой юбилей - 20 лет - в этом году отмечает так же фонд "Я - женщина". Этим событиям и будет подчинена тематика нового календаря.

Марина Сергеева, председатель фонда "Я - женщина"

"Есть у нас несколько, как мы знаем, обществ на "ПАО ММК". Это не только основное производство. Это туризм, спорт, много, стройка, управление информации и общественых связей. В каждом из них мы будем выбирать свою королеву, что называется. Специальные короны у нас из Сочи будут лететь в Магнитогорск, изготовленные вручную, под каждый образ и каждую женщину. И каждой мы водрузим корону и сделаем её королевой того или иного общества".

Члены жюри задавали женщинам вопросы, проверяющие их смелость. Готовы ли коротко постричься? Окрасить волосы в другой цвет? Кардинально сменить имидж? Из желания попасть на календарь - претендентки отвечали на все каверзные вопросы согласием. Евгения Мешкова  - только недавно вышла на работу после двух декретов. Желание самореализоваться и привело её кастинг.

 

Евгения Мешкова, контролёр ОКП ПТЛ ПАО "ММК"

"Решение далось легко. Я в шутку сказала супругу. Он ответил, ну кому, как ни тебе. И, в принципе, отправил, поддержал меня. Я утром собралась, красилась, думала, что надеть. Ребёнок сказал: мама ты королева, иди".

После четырёхчасового кастинга - жюри всё-таки выбрало 12 героинь будущего календаря. В ближайшее время женщин ожидает встреча со стилистами и фотографами - для подбора образов. Самый интересный этап создания корпоративного календаря - фотосессии - начнётся в середине октября.

 

(0 голосов)
Прочитано 1704 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».