Утром в понедельник в заводоуправлении Магнитогорского металлургического комбината состоялась церемония награждения победителей конкурса "Лучший поставщик 2019 года". Конкурс проводится уже в пятый раз, отметил первый юбилей. Правда, в этом году из-за вирусной пандемии процедура награждения была организована виртуально. Рассказывает Юлия Никифорова.

 

Генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината Павел Шиляев в ходе онлайн-церемонии награждения поздравил победителей конкурса "Лучший поставщик 2019". Дипломы, которые номинаты конкурса пока только увидели в руках Павла Владимировича, несомненно будут доставлены адресатам и станут стимулом для дальнейших плодотворных и прозрачных партнёрских отношений с ПАО "ММК".

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Очень многое в нашей работе зависит от вас, от наших коллег-поставщиков, от вас, от вашей работы, от того сервиса и качества, которое вы даёте. Мы рады, что у нас есть такие надёжные партнёры. Мы хотим это поддерживать, хотим это развивать".

Победителей конкурса "Лучший поставщик" по итогам работы в 2019 году выбирала специальная комиссия коммерческой службы ПАО "ММК. Оценивались такие критерии, как качество поставляемой продукции, её востребованность, цена, соблюдение договорных сроков и поставок. В результате этой работы из более чем одной тысячи ста компаний-поставщиков выбрали победителей по 13-ти номинациям. В победную группу вошли, как российские, так и зарубежные фирмы, а также добрые многолетние партнёры ММК: Автотранспортное управление, Объединённая сервисная компания, Магнитогорский завод прокатных валков.

Евгений Скрипкин, и.о. директора ЗАО "Магнитогорский завод прокатных валков"

"Уважаемый Павел Владимирович! Уважаемые коллеги! Разрешите выразить благодарность за высокую оценку Магнитогорского завода прокатных валков".

Константин Алешкевич, начальник управления ТОиР ООО "Объединённая сервисная компания"

"Для нас на самом деле это высокая честь получить такую оценку нашего труда. Будем стараться оправдывать доверие. Мы высоко ценим установившиеся партнерские отношения.

Работа с истинными профессионалами, Магнитогорским металлургическим комбинатом, какими они безусловно являются, - это залог успеха в любом деле".

 

Первая виртуальная церемония награждения "лучших поставщиков" Магнитогорского металлургического комбината прошла успешно. При этом Павел Владимирович высказал надежду в следующем году встретиться и пожать руки самым надёжным партнёрам лично.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Я предлагаю пооплодировать друг другу вместе, на расстоянии, но очень тепло".

 

(0 голосов)
Прочитано 1157 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».