От ее зоркости зависит, насколько качественный металлопрокат получит потребитель. Инженер 1-й категории отдела контроля качества и приемки продукции Галина Егорова уже 36 лет работает на ММК. Вместе со стажем наработала и бесценный опыт. Благодаря этому Галина Михайловна удостоена медали Ордена за заслуги перед Отечеством II степени. С труженицей, которая уже много лет является примером для молодых рабочих, встретилась наша съемочная группа.

 

Сколько километров  проходит Галина Михайловна по цеху за 12-часовую смену - известно только ей одной. О том, что будет трудится на ММК - Галина Егорова знала еще со школы. Поэтому уже в 19 лет пришла на прокатное прозводство: работала и заочно получала высшее образование.

 

ГАЛИНА ЕГОРОВА|ИНЖЕНЕР ПО КАЧЕСТВУ I КАТЕГОРИИ ОКП ПМП ПАО "ММК"

Начинала я работать в ЛПЦ-3 контролером. Когда пришла, очень прям было даже сказать страшновато, такие тут краны, возят рулоны, пачки. Было как в какой-то сказке, где я прям маленькая-маленькая, по сравнению с таким огромным оборудованием, которое окружало меня.

Сегодня в огромном цехе Галина Михайловна знает каждый уголок. Один за другим - она осматривает десяток агрегатов, производящих металл с тем или иным покрытием. Все наблюдения и замечания  - фиксирует в журналы и в компьютер. От зорких глаз Галины Егоровой сегодня зависит, насколько качественный металлопрокат от ММК получит потребитель.

 

ГАЛИНА ЕГОРОВА|ИНЖЕНЕР ПО КАЧЕСТВУ I КАТЕГОРИИ ОКП ПМП ПАО "ММК"

Вовремя, своевременно предупреждаем выпуск некачественной продукции, отсортировываем ее от качественной продукции, и все, что уже проходит по ГОСТам и нормативам - отправляем потребителю.

Блок, на котором ведет контроль Галина Михайловна и ее коллеги, ежегодно производит более миллиона тонн готовой продукции. Это металл с цинковым покрытием, с полимерным, черная и луженая жесть -  для различных сфер народного хозяйства. Быть причастной к глобальному производству для Галины Егоровой большое удовольствие. А удостоиться за выполнение любимой работы еще и высокой государственный награды - огромная радость.

 

ГАЛИНА ЕГОРОВА|ИНЖЕНЕР ПО КАЧЕСТВУ I КАТЕГОРИИ ОКП ПМП ПАО "ММК"

В первую очередь, я люблю, что у меня контакт с людьми начинается с начала рабочей смены, провожу сменно-встречные собрания"

Интересно, интересно. Не стоишь на месте, и на производстве, и теоретически повышаешь свою квалификацию, стараешься не отставать от жизни.

Любимая работа подарила Галине Михайловне и семью. В третьем ЛПЦ она встретила мужа. В прокатном переделе ММК сегодня трудятся оба сына. Старший так же отвечает за  качество выпускаемой продукции. Наверное поэтому на работе Галина Михайловна ощущает себя, как дома.

 

(0 голосов)
Прочитано 1749 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».