За вклад в развитие производства. В преддверии Дня металлурга генеральный директор ММК Павел Шиляев заключил индивидуальные контракты с лучшими работниками комбината. Из-за неблагоприятных условий, связанных с распространением коронавирусной инфекциии, встреча прошла в формате Zoom-конференции. Перед тем, как поставить подпись, гендиректор подвёл итоги работы металлургического комбината за последние двенадцать месяцев и рассказал о будущих проектах.

Традиции заключать индивидуальные контракты с передовиками производства в преддверии Дня металлурга уже много лет. Только сегодня важное событие проходит в ином формате - участники общаются, сидя перед экранами мониторов. Первым слово взял Павел Шиляев. В начале встречи генеральный директор говорил о сложившейся ситуации с пандемией и о важной мере профилактики - вакцинации.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Если кто-то ещё не привился, настоятельно рекомендую! Я сам уже по второму кругу вакцинируюсь".

А дальше Павел Владимирович подвёл итоги работы металлургического комбината в столь сложный для многих предприятий период. В самый напряжённый момент на ММК останавливали по очереди две доменные печи. Однако благодаря господдержке, инвестициям в развитие инфраструктурных проектов спрос начал восстанавливаться. И с октября ММК вышел на объём отгрузки в один миллион тонн продукции в месяц. Павел Владимирович отметил, что комбинат сегодня крепко стоит на ногах и уверенно смотрит в завтрашний день.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"У нас до этого был рекордный год - 2018. Мы показали 11 млн 635 тыс. тонн продукции реализовали и показали рекордную прибыль. Нет сомнения, что в этом году мы побьём рекорд. Это хорошо".

Рассказал генеральный директор и о программе инвестиций на дальнейшие десять лет. Много проектов направлены на улучшение экологии, строительство и реконструкцию ряда объектов. Например, капитальный ремонт ждёт стан 2000 горячей прокатки. Одна из главных задач, которая стоит перед металлургами - достижение углеродной нейтральности. Это потребует немало изменений и времени. После своего выступления Павел Владимирович предоставил слово участникам встречи. По окончании диалога поздравил металлургов с предстоящим праздником и поставил подпись на индивидуальных контрактах.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Желаю вам следующие 12 месяцев активно работать, демонстрировать коллективу то, что вы можете,    вносить вклад в производство. Поздравляю с контрактом, передавайте привет коллективу и поздравления с профессиональным праздником".

 

(0 голосов)
Прочитано 777 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».