На Магнитогорском металлургическом комбинате идёт традиционная предпраздничная кампания подписания персональных контрактов с рабочими ведущих профессий. С лучшими из них встретился генеральный директор ПАО «ММК» Павел Владимирович Шиляев.

 

Один из двенадцати - ровно столько лучших рабочих удостоены чести личной встречи с генеральным директором комбината - Марат Бисенгалеев. Агломератчик с девятнадцатилетним стажем, недавно перешедший на новое место работы. Новое во всех смыслах. С уходящей в историю четвёртой аглофабрики он перешёл на пятую. И очень этому рад.

 

МАРАТ БИСЕНГАЛЕЕВ|СТАРШИЙ АГЛОМЕРАТЧИК АГЛОМЕРАЦИОННОЙ ФАБРИКИ № 5 ПАО "ММК"

На пятой аглофабрике как-то интереснее работать. Потому что всё автоматизировано, управляется легко.

Самый молодой из двенадцати лучших рабочих - резчик холодного металла из четрвёртого листопрокатного цеха Александр ЛиписА. Ему двадцать восемь лет. Из них восемь отданы комбинату. Сегодня с ним подписывает индивидуальный контракт генеральный директор комбината. Молодой человек гордится этим и уверен, что останавливаться на достигнутом ни в коем случае нельзя. В планах - учёба в МГТУ.

АЛЕКСАНДР ЛИПИСА|РЕЗЧИК ХОЛОДНОГО МЕТАЛЛА ЛПЦ-4 ПАО "ММК"

До этого я как бы и сам думал. И сейчас тем более. Надо стремиться по лестнице вверх. Чтобы зарабатывать больше.

В начале встречи с лучшими рабочими металлургического комбината Павел Владимирович Шиляев рассказал о достигнутых за полугодие результатах работы предприятия, о перспективах его развития. Главный посыл руководителя - город и комбинат - единое целое. Отсюда и забота об экологии, и проекты, напрямую не связанные с производством. Например, будущий парк «Притяжение».

 

ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ|ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО "ММК"

Вот это немножко не про комбинат. Это немножко не про себестоимость, затраты и повышение эффективности. Но это точно, тем не менее, про городскую среду. Это точно про работников комбината.  

Павел Владимирович поздравил коллег-металлургов с наступающим профессиональным праздником. И во второй половине выделенного для встречи часа отвечал на вопросы рабочих. А в завершении - и это тоже многолетняя традиция - общая фотография и рукопожатие.

 

ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ|ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО "ММК"

Это создаёт такую здоровую конкуренцию в среде работников, потому что контракты мы подписываем с лучшими.

А зачем это нужно компании, генеральному директору... Потому что мне нужны активные, инициативные, по хорошему амбициозные работники. Именно они и создают ценность для предприятия.

 

(0 голосов)
Прочитано 1980 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».