Государственной награды удостоен    благотворительный фонд "Металлург". Юбилейной медалью "75 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне" организацию отметил Российский оргкомитет "Победа".   

На лицевой стороне медали изображён Кремль, на оборотной - надпись "Победа в Великой Отечественной войне". Такую значимую награду получил Благотворительный Фонд "Металлург". Медаль организации вручили за активное участие в патриотическом воспитании молодёжи, а также организацию различных мероприятий, посвящённых юбилею Великой Победы.   

Виталий Галкин, директор благотворительного фонда "Металлург"

"В том году мы поздравили 24 ветерана, более 450 тружеников тыла, более 900 ветеранов города.    Наши затраты составили около 5-8 миллионов рублей. Разносили подарки, продуктовые наборы и т. д.

Награду всегда приятно получать. Особенно такую значимую.

Мы получили эту награду мы за подписью Путина. И это приятно".

Юбилейную медаль Благотворительный Фонд получил от Российского оргкомитета "Победа", организованного при главе государства. Он образован в целях    проведения единой государственной политики в области патриотического воспитания жителей страны.

(0 голосов)
Прочитано 507 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».