Во все дошкольные учрежения Магнитогорска закупили и  установили приборы для обеззараживания воздуха. Современные облучатели-рециркуляторы приобрело руководство металлургического комбината во главе с Виктором Рашниковым.

 

Будущие строители, врачи, художники познают азы профессии. Маленькие непоседы увлечены различными играми после сытного завтрака. В дошкольном учреждении заботятся не только о развлечениях и полезном рационе детей. Огромное внимание здесь уделяют их безопасности. Особенно в период пандемии коварной инфекции. Соблюдают масочный режим, измеряют температуру и обеззараживают воздух благодаря установленным рециркуляторам. На днях в детском саду появились ещё два современных прибора. Такому приобретению рады и сотрудники, и родители.

 

Кристина Татаркина, мама воспитанницы детского сада № 15

"Хотели бы выразить огромную благодарность Рашникову Виктору Филипповичу за такой подарок для детских садов. Это очень важная вещь. Важное приобретение.

Стало намного лучше. Я думаю так".

Кристина водит в детский сад трёхлетнюю дочку. Говорит, девочка за период самоизоляции очень соскучилась по общению со сверстниками. В настоящее время в 15-м детском саду открыты четыре группы. Воздух обеззараживают в каждой. В этом помогают и новые облучатели-рециркуляторы. Они эффективные, безопасные и мобильные. Благодаря подставке их можно переносить из одного помещения в другое.

 

Валерия Запорожец, и.о. заведующей детским садом № 15

"Преимущество этих рециркуляторов в том, что дети могут находиться в помещении, когда рециркуляторы работают. Они более мощные . Спасибо за современное оборудование, которое мы получили благодаря Виктору Филлиповичу Рашникову".

Такие приборы появились во всех детских садах с дежурными группами. Триста облучателей-рециркуляторов для дошколят приобрели за счёт средств ММК по инициативе Виктора Рашникова. Руководители детских садов отмечают, что использовать оборудование будут не только во время пандемии коронавируса. Хорошим подспорьем оно станет в период разгула простудных инфекций.

 

(0 голосов)
Прочитано 1136 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».