О работе Магнитогорского металлургического комбината в условиях объявленного в Челябинской области режима обязательной самоизоляции рассказал генеральный директор предприятия Павел Шиляев. По словам Павла Владимировича, на ММК понимали, что количество нерабочих дней в стране будут продлено, а потому работу компании выстроили с их учётом. Также руководство позаботилось о создании условий максимальной безопасности для персонала. И хотя ситуация с эпидемией и всеобщим карантином для комбината нетипичная, но вполне контролируемая.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Мы точно также со всей страной идём в развитие, расширение, усиление мероприятий по стабилизации ситуации, по борьбе с этой угрозой, которая вокруг нас. Сегодня у нас проходил очередной штаб, проходила видеоконференция со всеми директорами и руководителями позразделений всей Группы компаний ММК. Мы проконтролировали выполнение всех предыдущих решений и заданий, а дали новые, дополнительные. Из совсем свежих задач - проведена подготовка и будет организована дополнительная обработка проходных, мест движения от проходных до АБК - это галереи, это тоннели, это пешеходные дороги. Мы готовы начинать эту обработку с понедельника.  

 Продолжаем работу по оснащению проходных, уже 26 проходных оснастили тепловизорами для выявления людей с повышенной температурой. Мы ожидаем, что на следующей неделе все проходные ММК мы закроем тепловизорами полностью, останется несколько проходных на МЦОЗ, на ММК-Метиз. Это живая ситуация, идут рекомендации, мы держим руку на пульсе, развиваемся.

 Мы работаем в сокращённом режиме. У нас на этой неделе по суткам снижение по выходам на работу по Группе ММК на 12 тысяч, а в Магнитогорске - около 10 тысяч снижение. Это необычный режим".

 

(0 голосов)
Прочитано 1116 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».