18 команд и более двухсот работников разных структурных подразделений ММК в минувшие выходные собрались вместе, чтобы выявить самых эрудированных знатоков. Профсоюзная организация группы ПАО "ММК" разыграла Кубок в интеллектуальной игре "Мозгобойня".

 

БОРИС СЕМЁНОВ, УЧАСТНИК ВИКТОРИНЫ "МОЗГОБОЙНЯ", ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ППО ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

"Игра "Мозгобойня" очень популярна сейчас в нашей стране. А поскольку мы позиционируем наш город, комбинат, профсоюзную организацию, я думаю, такой формат тоже нужна. Сегодня вам предстоит проверить свои знания, свою смекалку, эрудицию, интуицию в различных областях".

 

ИЛЬЯ ЛЕОНТЬЕВ, УЧАСТНИК ВИКТОРИНЫ "МОЗГОБОЙНЯ", МАСТЕР УЧАСТКА ООО "ОСК"

"Я уже второй раз здесь, это очень интересно, все мы привыкли с детства играть в "Что? Где? Когда?" Вопрос - ответ, это примерно то же самое только на более высоком уровне.

Отлично провести время, зарядиться позитивными эмоциями, покайфовать прочувствовать момент".

 

ЮЛИЯ ГОРШКОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ

"Мозгобойня" - это так называемая викторина в баре. Атмосфера - это главное, ради чего приходит публика в клуб. Победа здесь не главное, главное - настроение, дух азарта и соревновательности".

 

АЛЕКСАНДР АКОЕВ, УЧАСТНИК ВИКТОРИНЫ "МОЗГОБОЙНЯ", ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ГРУППЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПАО "ММК"

"Это возможность собраться с интересными людьми в одном месте, обменяться идеями, и просто проверить свои силы в том, что не пригождается на работе, можно проявить себя с другой стороны".

Победителем "Мозгобойни" становится команда, взявшая наибольшее количество баллов по результатам всей игры.

За кадром Как у вас проходит обсуждение в команде?

 

"В основном - это набрасывание идей, произносим много идей вслух, потом выбираем то, что зацепится".

А за кем остаётся последнее слово?

"За тем, кто более настойчив".

Во время игры желания жульничать и смотреть в телефон почти не возникает.

"Когда подглядываешь в телефон, победа становится уже не такой интересной, рассчитываем на свои силы".

Механизм разработки вопросов - это изюминка викторины. Музыка, история, последние новости, искусство и, конечно, деятельность профсоюзов.

 

"О чём речь? Шоколадная скульптура какая-нибудь, она съедобная, что там?

Я не знаю, скульптура небольшая, да, подумаем.

 

АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВ, УЧАСТНИК ВИКТОРИНЫ "МОЗГОБОЙНЯ"

"Команды формируются по желанию, самые активные, неравнодушные, которые не лежат на диване. В каждом коллективе, я вас уверяю, таких достаточно.

Мне очень нравится, привлекает то, что здесь нет вариантов, приходится самому думать".

Обладателем профсоюзного Кубка в "Мозгобойне" стала команда Центральной клинической медико-санитарной части. Второй стала сборная Механоремонтного комплекса. Третье место - у команды инженерных служб.

"Цель у нас при проведении любого соревнования - это, конечно, сплотить людей, такое командообразование, общение в нерабочей обстановке это тоже много значит".

Интерес к "Мозгобойне" у магнитогорцев можно поддерживать долго, изобретая разные форматы. Два часа проходят насыщенно и весело.

 

(0 голосов)
Прочитано 1582 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».