В помощь медикам и волонтёрам. Руководство автотранспортного управления ММК выделило несколько автомобилей для города. Машины необходимы для сопровождения медперсонала и добровольцев, которые участвуют в социальной программе "Мы вместе". Обо всём подробнее расскажем в нашем следующем сюжете.

 

Цех перевозок автотранспортного управления. Каждое утро специалисты центра гигиены проводят обработку: сотрудники в белых костюмах дезинфицируют транспорт. В работе используют противомикробный, противовирусный раствор.

 

"В салоне, за что руками берут в принципе".

Специальным раствором обеззараживают и салоны автобусов. Обрабатывают каждое пассажирское сиденье. Впрочем, дезинфикцию проводят и сами водители. Юрий Санцаков рассказывает о мерах профилактики, которые соблюдает сам, и просит с пониманием отнесится к ним рабочих, которых он перевозит.

Юрий Санцаков, водитель ООО "АТУ"

"Просим пассажиров рассаживаться через сиденье, соблюдаи гигиену, ну и сами ходим протираем всё, чтобы не заразиться закрываемся, одеваем маски".

Сегодня водители автотранспортного управления перевозят не только работников ММК. По просьбе администрации и медицинских учреждений руководство металлургического комбината выделило часть транспорта на нужды города. Например, десять автомобилей предоставили волонтёрам - участникам социальной программы "Мы вместе".

"Московская - следующий адрес".

В условиях пандемии огромная нагрузка легла на медиков. Многие услуги они оказывают на дому. А потому транспорт им просто необходим. 

 

Владимир Цейтин, и.о. директора ООО "АТУ"

"На сегодняшний день выделили пять авомобилей для городских медработников, помимо этого четыре авто работают круглосуточно на территории комбината".

Ещё один автомобиль предоставлен для перевозки проб в челябинскую лабораторию, где проводят исследования на коронавирус. В областной центр машина ездит ежедневно.

 

(0 голосов)
Прочитано 1034 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».