Во всех подразделениях ММК в преддверии Дня металлурга проводятся торжественные сменно-встречные собрания. Поздравить работников комбината приезжают артисты Дворца культуры имени Серго Орджоникидзе. В эту пятницу такой праздник был организован в агломерационном цехе. На нём побывала Юлия Никифорова.

 

В честь праздника коллектив аглоцеха принимал поздравления руководства и коллег.

 

АЛЕКСАНДР БАШМАКОВ|ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ БОТиЗ АГЛОМЕРАЦИОННОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

От лица администрации агломерационного цеха хотелось бы пожелать вам - работникам такой тяжёлой отрасли - здоровья, свежего воздуха и безопасного труда.

Чистый воздух, улучшение экологии в аглоцехе, да и во всём городе в целом, действиетельно, не за горами. День металлурга-2019 - праздник особенный. В этом году агломерационное производство Магнитогорского металлургического комбината берёт новый старт. Считанные дни остаются до введения в эксплуатацию современного производственного объекта, при строительстве которого которого именно экологические нормы и требования поставлены во главу угла.

 

ВАДИМ ТИМОФЕЕВ|И.О. НАЧАЛЬНИКА АГЛОМЕРАЦИОННОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

Вводится в эксплуатацию 5 аглофабрика. Это позволит значительно улучшить качество выпускаемой нами продукции. Применены самые современные технологии. Фабрика автоматизирована.

По действующему производству также вопросы с экологией решаются. На 20 год запланированы работы по реконструкции аспирационных систем. Значительно будут снижены выбросы в атмосферу пыли, вредных веществ.

На утренней встрече троих работников цеха наградили почётными грамотами и благодарственными письмами. В их числе Вячеслав Скороходов. Вячеслав Александрович работает на четвёртой аглофабрике с 2003 года. Говорит, что ждёт перемен.

 

ВЯЧЕСЛАВ СКОРОХОДОВ|АГЛОМЕРАТЧИК АГЛОФАБРИКИ № 4 АГЛОМЕРАЦИОННОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

В перспективе, когда пойдёт полным ходом 5-я фабрика,будем там работать.

Пятую фабрику ждали ещё те пенсионеры, которых я провожал на пенсию. Разговоры о пятой фабрике были давно. И в мою трудовую деятельность всё-таки это произошло.

Творческий десант Дворца культуры металлургов - певец Дмитрий Сафонов и образцовый ансамбль современной хореографии "Флэш" - помогли в это утро создать праздничное настроение работникам аглоцеха. Несмотря на ранний час, артистам удалось раззадорить агломератчиков, вызвать улыбки на их лицах. Ночная смена позади. Так что концерт стал хорошим началом нового дня.  

 

(0 голосов)
Прочитано 1715 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».