На праздничном сменно-встречном собрании в доменном цехе генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев поздравил коллектив этого славного подразделения с Днём металлурга, вручил доменщикам заслуженные награды и рассказал о вводимых в строй новых объектах этого года и планах на будущее.

 

Главное в работе - соблюдение правил охраны труда. Именно с этого начал свою поздравительную речь генеральный директор ПАО «ММК» Павел Владимирович Шиляев. Он обратил внимание на то, что знания, современное оборудование и грамотные технические решения не будут иметь значения без правильно организованной трудовой деятельности.

 

ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ|ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО "ММК"

Почему про это говорю? Потому что это наверное, самое важная наша задача, самая важный фактор. Потому что мы приходим все на работу, чтобы добиваться успехов, чтобы у предприятия были успехи. И самое главное, чтобы мы могли вернутся домой живыми, здоровыми и обеспечить дома достаток в семье, улыбки, счастье.

Павел Владимирович отметил, что каждый год на предприятии вводятся в строй объекты - вновь построенные или после масштабной реконструкции. В этом году на стане 2500 горячей прокатки взамен старой построена от фундамента новая черновая группа клетей. В День металлурга 2019 года перережут красную ленточку во время официальной церемонии открытия алгофабрики номер пять. Началось строительство новой коксовой батареи. Два последних объекта значительно сократят количество вредных выбросов в атмосферу. Сказал генеральный дирктор о том, что и в семействе доменных печей ожидается прибавление.

 

ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ|ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО "ММК"

У нас задача принять решение по партнёру и подписать контракт по новой доменной печи.      

Александр Васильевич Семенюк пришел в доменный цех после училища. Отслужив в армии вернулся в ставший родным коллектив. И никогда ему не изменял. Сегодня Александр Васильевич получает почётную грамоту губернатора «За личный вклад в развитие предприятия и металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд». У доменщика с сорокалетним стажем и семья металлургическая.

 

АЛЕКСАНДР СЕМЕНЮК|ВОДОПРОВОДЧИК ДОМЕННОЙ ПЕЧИ ДОМЕННОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

Ну у меня здесь сын работает, дочь тоже на комбинате, отец работал на комбинате, брат работал на комбинате, жена работала на комбинате.   

В доменном цехе сегодня шестнадцать награждённых. Почётные грамоты подписаны губернатором Челябинской области, главой города и начальником доменного цеха. К последним прилагается денежная премия. Также наиболее отличившимся на производстве и в общественной жизни цеха доменщикам вручили фотографии, где они запечетлены на своём рабочем месте. С пожеланиями здоровья и успехов и подписями руководителей комбината.

 

(0 голосов)
Прочитано 1410 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».