Для всех жителей России одним из самых важных праздников является 9 мая. День Победы празднуют все, независимо от возраста и социального статуса. Это день скорби и радости: мы скорбим по тем, кто пожертвовал своей жизнью ради нашего благополучия. И радуемся Великой Победе, гордимся тем, что мы - потомки победителей. С Днём Великой Победы магнитогорцев поздравил председатель Совета директоров публичного акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Филиппович Рашников.

 

"Дорогие ветераны фронта и тыла! Уважаемые магнитогорцы! - говорится в поздравлении. -

Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Этот светлый праздник символизирует мощь нашей страны и славу её оружия. Наша память о Победе - источник силы для созидания, основа для упрочения связи прошлых и нынешних поколений, по-особому осознающих ту огромную цену, которая была заплачена героями за нашу с вами мирную жизнь.

Война не обошла стороной ни один дом, ни одну семью. Поэтому для каждого из нас крайне важно, чтобы полная драматизма военная история нашей страны никем и никогда не была  искажена.  И здесь особая роль отводится воспитанию молодёжи на тех незыблемых ценностях, которые с оружием в руках отстояли наши солдаты, на бережном отношении к свершениям отцов, дедов и прадедов.

Мы с вами обязаны почитать и приумножать их боевое и трудовое наследие, выражая тем самым нашу общую благодарность тем, кто отстаивал Родину на фронте и трудился для неё в тылу на пределе человеческих возможностей. Только благодаря их самопожертвованию мы с вами сегодня имеем возможность жить под мирным небом и вместе строить лучшее будущее для родного города и нашего Отечества.

Дорогие ветераны! Низкий вам поклон за Великую Победу! Будьте всегда здоровы и бодры духом, окружены вниманием и заботой близких людей!

Всем нам, уважаемые земляки, благополучия, мира, счастья и добра!"   Конец цитаты. 

 

(0 голосов)
Прочитано 904 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».