Путешествие в новогоднем трамвае - сказочный подарок от Профкома Группы ММК. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята играли, пели, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки, а по завершении поездки - получили в подарок сладости. На необычном трамвайчике прокатилась и наша съёмочная группа.

 

Дед Мороз со Снегурочкой, зажигательная новогодняя музыка и блеск гирлянд и мишуры - сказочный трамвайчик отправился в путешествие.

 

Борис Семёнов, председатель ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Это наш профсоюзный проект, так называемый "профсоюзный трамвайчик". Входит в такой пакет мероприятий, которые мы проводим для детей, это новогодние мероприятия.

Чудеса и веселье сопровождали мальчишек и девчонок на протяжении всего полуторачасового путешествия. Ребята с удовольствием играли и танцевали, пели и читали стихи, отгадывали загадки.

 

"Какой наш город на букву "М"? Мудрый. Молодец!

Внутри вагона тоже всё по-новогоднему: мишура, гирлянды флажков, даже ёлочка.

 

Борис Семёнов, председатель ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Своего рода такой микс из нескольких удовольствий, в первую очередь, это шоу внутри трамвайчика, во-вторых, это полноценная экскурсия, которую проводит Дед Мороз, рассказывает о достопримечательностях нашего города".

 

"Просмотрите какая красивая ёлочка. Эту ёлочку приготовила наша администрация вместе с нашим Дедушкой Морозом".

Для многих эта поездка в трамвайчике стала первой в жизни. Эмоции зашкаливали даже у взрослых.

Людмила, пассажир "Новогоднего трамвайчика"

"Прекрасное мероприятие, мы так рады.

Мы не так часто по городу ездим, а здесь, такое событие, тем более, праздничное".

Здорово, вот так, на несколько остановок, почувствовать себя в гостях у сказки.

Борис Семёнов, председатель ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Перспектива одна - увеличивать количество таких трамвайчиков, потому что цифры говорят сами за себя. Мы когда начали этот проект, 11 поездок было. В этом году 40. Без малого 2 тысячи детей вместе с родителями посетили этот трамвай".

 

(0 голосов)
Прочитано 1578 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».