В Группе ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" новые назначения - директором ОАО "ММК-Метиз" назначен Сергей Дубовский, до этого возглавлявший Лысьвенский металлургический завод. Его преемником в городе Лысьве стал Алексей Кузнецов.

Подписывая приказ о назначениях, генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев отметил, что они связаны с реализацией Группой ПАО "ММК" масштабных инвестиционных проектов, направленых на совершенствование организационной структуры управления и дальнейшее повышение эффективности бизнес-процессов компаний. Вновь назначенный директор ОАО "ММК-Метиз" Сергей Дубовский родился в Магнитогорске 2 мая 1972 года. После окончания МГТУ работал на ММК вальцовщиком в ЛПЦ-4, затем был оператором поста управления, сменным мастером, начальником участка, заместителем начальника цеха. С 2012 по 2017 годы - начальник ЛПЦ № 9. С 2017 года по 15 августа 2021 года возглавлял ООО "ММК-ЛМЗ". На этом посту согласно новым назначениям его сменит Алексей Кузнецов, ранее работавший руководителем проекта "Совершенствование системы управления качеством ПАО "ММК".

(0 голосов)
Прочитано 664 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».