Узнать, услышать и понять друг друга! В санатории "Юбилейный", расположенном на берегу озера Банное, встретились представители металлургических, металлоторговых и металлообрабатывающих компаний, а также поставщиков оборудования для сервисных металлоцентров. Участие в конференции "Сервисные металлоцентры. Оборудование. Технологии. Рынок" принял и Магнитогорский металлургический комбинат.

Встреча людей, объединенных общими интересами, проходила в течение двух дней - 14-го и 15-го сентября. Пандемийные ограничения сказались на сроках - участники рынка потребителей, переработчиков и продавцов металлопродукции могли встретиться раньше. Но и сейчас организаторы предложили два формата - оффлайн и онлайн. Так или иначе в 11-й международной конференции "Сервисные металлоцентры. Оборудование. Технологии. Рынок" приняли участие 90 специалистов.

Сергей Ушаков, заместитель генерального директора по продажам ПАО "ММК"

"Основная задача, это конечно привлечение клиентов, расширение клиентской базы и увеличение объемов продажи на целевые аудитории. Это такой прямой контакт, который позволяет нам чувствовать клиента и все вопросы, которые у него возникают, решать в прямом контакте".

Как представитель принимающей стороны, Сергей Ушаков приветствовал участников конференции и предложил их вниманию доклад на тему "Новая "нормальность" на рынке металлов: возможности для развития. Расширение взаимодействия ММК с переработчиками металлопродукции в текущем периоде". Обозначил в своем выступлении Сергей Николаевич и приоритеты в работе торгового дома Магнитогорского металлургического комбината.

Сергей Ушаков, заместитель генерального директора по продажам ПАО "ММК"

"Приоритеты - то, чтобы торговый дом у нас мог работать на уровне федеральных трейдеров. То есть на самом деле все клиенты, которые не могут покупать монтажные партии и так далее, они могли обращаться. Или те, кому нужны сборные партии. Это такое оказание сервиса. Чтобы не уходили к трейдерным компаниям федерального типа, а в наш торговый дом".

Организаторами мероприятия традиционно выступает информационно-издательская служба "Металлоснабжение и сбыт". Генеральный директор компании Александр Романов выступил в качестве ведущего конференции. Он же много лет является президентом Российского союза поставщиков металлопродукции.

Александр Романов, генеральный директор ИИС "Металлоснабжение и сбыт", президент РСПМ

"Где-то с конца 90-х годов мы периодически проводим мероприятия в Магнитогорске. Здесь в "Юбилейном". Совмещенная иногда бывает в феврале -марте с горнолыжной тематикой. Поэтому многие участники российского рынка металлов хорошо знают Магнитогорск. И ММК, и ММК-Метиз и другие компании, которые здесь работают".

Подробнее о конференции "Сервисные металлоцентры. Оборудование. Технологии. Рынок" расскажем в программе "ТВ ММК".

 

(0 голосов)
Прочитано 916 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».