Эти сентябрьские дни, несмотря на пасмурную погоду, особенно радостны для четверых врачей Центральной медико-санитарной части, которым решением генерального директора Магнитогорского металлургического комбината Павла Шиляева выделены квартиры. В числе этих чрезвычайно важных и востребованных специалистов-медиков травматолог-ортопед амбулаторного хирургического отделения поликлиники № 2 Андрей Шамов. Впечатлениями о новой квартире доктор поделился с Юлией Никифоровой.

 

Травматолог-ортопед поликлиники № 2 Центральной клинической медико-санитарной части Андрей Шамов четвёртого сентября впервые узнал о том, что Магнитогорский металлургический комбинат выделяет ему жильё, а шестого, на очном пятничном рапорте у генерального директора ПАО "ММК" Павла Шиляева доктору уже вручили сертификат и ключи от трёхкомнатной квартиры, площадью 82 квадратных метра.

АНДРЕЙ ШАМОВ, ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД АМБУЛАТОРНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

"Огромное спасибо ещё раз! Не болейте! Будьте здоровы!" (Аплодисменты.)

Травматолог-ортопед Андрей Шамов ведёт прием пациентов в поликлинике № 2 медсанчасти. В день приезда нашей съёмочной группы - рассказывает доктор - у него побывало 60 человек. Большинство летних травм люди получают при работе в саду, на стройке. Также в отделении наблюдаются пациенты после хирургического лечения, протезирования суставов. Рекордный приём - 120 пациентов - у Андрея Олеговича был зарегистрирован зимой, сразу после новогодних праздников. Характер зимних травм - это ожоги петардами, переломы рук и ног при падениях, пьяные драки. Помимо поликлиники доктор работает также в стационаре медсанчасти.

 

АНДРЕЙ ШАМОВ, ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД АМБУЛАТОРНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

"Работаем в поликлинике по графику ротации. На три-четыре месяца каждый год нас забирают в стационар. Ассистируем на операциях, оперируем, кроме этого в стационаре, травмпункте бывают дежурства ночные, суточные".

Андрей Шамов, как и все доктора, получившие квартиры от комбината в этом году, очень востребованный, нужный, важный специалист.

АЛЕКСАНДР ЯТЛУК, ЗАВЕДУЮЩИЙ АМБУЛАТОРНЫМ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

"Специалист очень хороший, специалист грамотный. Такие нам нужны. Поэтому стараются задержать на рабочем месте. Очень хорошо, что комбинат организовал такую программу - обеспечивают жильём врачей медсанчасти".

 

АНДРЕЙ ШАМОВ, ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД АМБУЛАТОРНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

Двое детей. У меня своего жилья нет. Я очень благодарен комбинату, медсанчасти, что они выделили жильё нам".

Доктор заключил с Центральной клинической медико-санитарной частью договор "о безвозмездном пользовании жильём". Через 10 лет квартира станет его собственностью. Перспективы Андрея Шамова только радуют.

 

АНДРЕЙ ШАМОВ, ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД АМБУЛАТОРНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

"Десять, двадцать, тридцать … я думаю, что проработаю здесь всю жизнь. Меня здесь всё устраивает. Мне нравится город, люди, мне нравится наша больница.

Я счастливый человек, на самом деле. У меня есть дети, жена, родители…

Теперь ещё и жильё добавилось к этому. Всё прекрасно".

 

(0 голосов)
Прочитано 1510 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».