Международное признание. На состоявшемся накануне международном кинофестивале "MineMovie-2021" в Москве специальным дипломом в номинации "Хроники горнодобычи"  за динамичность визуального повествования отмечен фильм телекомпании "ТВ-ИН" "Взрывая горизонты вечности", автор Игорь Гурьянов. Фильм посвящён 90-летнему юбилею Горно-обогатительного производства ПАО "ММК". Сам фестиваль собрал десятки единиц контента - от полушутливых роликов до полнометражных документальных фильмов, рассказывающих о различных сегментах горнодобывающей отрасли нашей страны. Среди которых Магнитка, по меткому выражению председателя жюри - целая эпоха.

 

Александр Верчеба, профессор, доктор геолого-минералогических наук, член жюри кинофестиваля MineMovie-2021 ( г. Москва)

"Специальным дипломом в номинации "Хроники горнодобычи" за динамичность визуального повествования, как вы уже догадались, фильм "Взрывая горизонты вечности". Ну, одним словом, это эпоха. Историческая эпоха. Магнитка. "А всё из-за этого камня. В котором процентное содержание химического элемента "феррум" - железа - определило судьбы сотен тысяч, миллионов людей и переломило ход истории".

(0 голосов)
Прочитано 485 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».