Председатель Совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников принял решение о продлении программы социальной поддержки, принятой на период ограничений в связи с эпидемией COVID-19. Ситуация остаётся непростой, но город постепенно возвращается к привычной жизни, главным событием которой в последние дни стало голосование по вопросу о внесении изменений в Конституцию Российсмкой Федерации.

 

Председатель Совета директоров ПАО "ММК" Виктор Рашников принял участие в досрочном голосовании и призвал магнитогорцев отдать свой голос в поддержку присвоения родному городу звания "Город трудовой доблести" за героический вклад в Великую Победу.

Виктор Рашников, председатель Совета директоров ПАО "ММК"

"Настроение, с одной стороны рабочее, а с другой - праздничное. Потому что в эти дни Магнитогорск отмечает свой 91-й день рождения. И я поздравляю земляков с этой внушительной датой. В эти сложные дни Магнитка в очередной раз подтверждает свой твёрдый характер, свою особую сплочённость. Магнитогорский металлургический комбинат, как это уже не раз бывало, оказывает городу и его жителям ощутимую помощь. На неотложные нужды в период эпидемии ММК выделил городу 500 миллионов рублей. Эти деньги направлены на покупку дорогостоящего и дефицитного медицинского оборудования, средств индивидуальной защиты, на поддержку пожилых людей и особо нуждающихся категорий граждан. Для школьников и учителей в условиях дистанционного обучения приобретено необходимое компьютерное оборудование. Дополнительные выплаты предусмотрены для медработников из группы риска. В течение трёх месяцев одиноким пенсионерам доставляются продуктовые наборы и комплекты индивидуальной защиты. Мы приняли решение о продлении сроков оказания социальной поддержки со стороны комбината. Сегодня у магнитогорцев есть возможность на участках для голосования отдать свой голос в поддержку присвоения Магнитке почётного звания "Город трудовой доблести" за героический вклад в Великую Победу. Нам необходимо укрепить законодательные основы государства. Именно поэтому стали необходимы соответствующие поправки к Конституции. Именно поэтому я пришёл сегодня голосовать. И призываю земляков сделать тоже самое, поскольку уверен: участие в голосовании - это личный вклад каждого гражданина России в её процветание, в её будущее".

 

(0 голосов)
Прочитано 1338 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».