По состоянию на 21 апреля на благотворительный расчётный счёт "Мы вместе!" от юридических и физических лиц в поддержку магнитогорцев старшего поколения поступил 31 миллион 65 тысяч 234 рубля.

 

Социальная программа "Мы вместе!" направлена на оказание адресной помощи одиноким пенсионерам, оказавшимся в сложной ситуации в условиях режима самоизоляции, объявленного в России для предотвращения угрозы распространения нового коронавируса.

На текущем этапе программа ориентирована на одиноких пенсионеров старше 65 лет с доходом ниже двойного прожиточного минимума в Челябинской области в расчете на душу населения, а также одиноких пенсионеров старше 80 лет, независимо от уровня их дохода.

Из поступивших средств на приобретение продуктовых наборов направлено 15 404 149 рублей. Сотрудниками благотворительного фонда "Металлург" укомплектованы и переданы в комплексные центры социального обслуживания населения города Магнитогорска и частного учреждения благотворительного фонда "Металлург" "Центр социального обслуживания населения" 12 552 продуктовых набора, состоящие из восьми наименований продовольственных товаров. 9 980 пенсионеров уже получили эти наборы.

Кроме того, 6100 одиноких мобильных пенсионеров, в рамках социальной программы "Мы вместе" вместе с продуктовыми наборами получили пакеты со средствами индивидуальной защиты, приобретёнными ПАО "ММК".

Поступление денежных средств на благотворительный расчётный счёт фонда "Металлург" продолжается.

Сделать благотворительное пожертвование и перевести любую сумму на этот счет могут все, кто хочет помочь магнитогорцам почтенного возраста.

Осуществить перевод средств можно по банковской карте непосредственно на сайте банка "КУБ" в разделе "Мы вместе".

Также у работников Группы ММК есть возможность перечислить любую сумму благотворительного пожертвования на реализацию программы, используя новый раздел "Мы вместе" в мобильном приложении "Мой ММК" - после обновления приложения в нём доступна ссылка для онлайн перечисления суммы благотворительного пожертвования через платёжный сервис "КУБа".

Напомним, благотворительный расчётный счёт "Мы вместе" открыт благотворительным фондом "Металлург" в "КредитУралБанке" по инициативе руководства ПАО "ММК" и при поддержке администрации города Магнитогорска.

Сообщает Управление информации и общественных связей ПАО "ММК".

 

(0 голосов)
Прочитано 981 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».