Почти тридцать два миллиона рублей поступило от юридических и физических лиц на благотворительный счёт "Мы вместе", большую часть этих поступлений - составили взносы от ПАО "ММК".

 

Директор благотворительного фонда "Металлург" Валентин Владимирцев рассказал о текущих результатах реализации программы "Мы вместе" на совещании с руководителями ПАО "ММК". Более 24 миллионов рублей поступило от ПАО "ММК" и его сотрудников на расчётный счёт программы. На эти деньги приобретены продуктовые наборы и комплекты средств индивидуальной защиты, переданные одиноким пенсионерам. Директор фонда поблагодарил работников комбината, перечисливших свои деньги на расчётный счёт благотворительного фонда "Мы вместе". Индивидуальные пожертвования от сотрудников ММК, по имеющейся информации, составили от 10 до 200 тысяч рублей. Именно для них предназначаются памятные сувениры фонда "Металлург", которые были переданы генеральному директору Павлу Шиляеву.

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Программа не имеет ограничений никаких кроме того,что у человека должно быть желание, доброе сердце и возможность…

Поддерживать благотворительный фонд "Металлург", который доносит эту помощь до людей, которые по настоящему в ней нуждаются".

По инициативе председателя Совета директоров ПАО "ММК" Виктора Рашникова программа "Мы вместе" продлена до июня, перечень категорий людей, нуждающихся в помощи расширен. Кроме одиноких пенсионеров старше 65 лет помощь получат малообеспеченные семьи с детьми и детьми инвалидами, одиноко проживающие инвалиды третьей группы и семьи инвалидов третьей группы.

 

(0 голосов)
Прочитано 980 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».