Губернатор Алексей Текслер вручил южноуральцам государственные награды Российской Федерации и Челябинской области. Торжественная церемония по этому поводу состоялась накануне в столице региона. Среди тех, кто был удостоен почётного звания есть и магнитогорцы.

 

В соответствие с указом президента России Владимира Путина медали ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени были удостоены пятеро жителей региона. Четверым южноуральцам было присвоено почётное звание "Заслуженный металлург Российской Федерации", ещё одному - "Заслуженный энергетик Российской Федерации". За вклад в укрепление семейных традиций и добросовестное выполнение обязанностей по воспитанию детей восемь жительниц области были награждены знаком отличия "Материнская слава" 1, 2 и 3 степеней. Три семьи были удостоены знака отличия "Семейная доблесть". Также на торжественной церемонии губернатор Алексей Текслер присвоил южноуральцам почётные звания "Заслуженный работник образования", "Заслуженный юрист", "Почётный гражданин Челябинской области". Один человек был отмечен знаком отличия "За заслуги перед Челябинской областью".

Алексей Текслер, губернатор Челябинской области

 

"Я бы хотел, чтобы этот день навсегда остался в вашей памяти, в истории вашей семьи. С наступающим новым годом, рождеством. Всего самого наилучшего вам и вашим семьям".

Отметим, всего в торжественной церемонии участвовало 7 работников Магнитогорского металлургического комбината и один сотрудник "ММК-Метиз".

 

(0 голосов)
Прочитано 1157 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».