Награждением работников ПАО "ММК" - участников ликвидации последствий взрыва,  началась церемония в малом зале городской администрации, где глава региона вручил наиболее отличившимся благодарственные письма. Среди награждённых - пожарные, руководители поздразделений и предприятий, предоставивших технику для разбора завалов и, конечно - волонтёры . Им были адресованы слова благодарности, сказанные Борисом Дубровским.

БОРИС ДУБРОВСКИЙ|ГУБЕРНАТОР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Это была трагедия, страшная. Это были несколько страшных дней. Дней скорби, горечи но  хочу сказать, что это были дни гордости. Гордости за то, как повели себя профессионалы, все магнитогорцы, те, кто включился в работу по помощи пострадавшим, спасению людей, ликвидации последствий.

У Магнитки славное прошлое, славное настоящее.

У этого города славное будущее. Потому что то, что произошло, как люди собрались, объединились, как отреагировали на эту беду - она стала общей бедой. Мы - страна-победитель. Город, который всегда побеждал, и впредь будет побеждать. Спасибо вам за вашу позицию, за вашу помощь!

(0 голосов)
Прочитано 2904 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».