Сильнейшие команды подразделений ПАО «ММК» получили награды по итогам шестьдесят четвёртой зимней спартакиады работников комбината. С октября по апрель проходили соревнования по девяти видам спорта. Кубки и грамоты торжественно вручили руководителям цехов.

 

Участие в спартакиаде принимали спортсмены из девяноста цехов. Соревнующихся разделили на десять групп и в каждой были определены обладатели трёх призовых мест. Без малого три тысячи человек выходили на площадки спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск», чтобы выявить лучших в мини футболе, волейболе, шахматах, плавание, троеборье. И в чисто зимних видах спорта - в лыжных гонках, картинге на льду, в хоккее на валенках и в скоростном беге на коньках. Кубки и грамоты за первое место завоевали Рудо обогатительная фабрика, Кислородно-конвертерный цех, листопрокатный цех номер 11, литейных цех, кислородный цех УГЭ, Магнитогорский завод прокатных валков, цех эксплуатации, служба производства продукции ОСК, кустовой ремонтно-механический цех номер 2, Прокатсервис -1.

 

(0 голосов)
Прочитано 1533 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».