Уже в понедельник, 2 сентября, стартует двенадцатый регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Магнитогорский "Металлург" перед очередным сезоном заметно обновил состав. Этим летом команда не сумела выиграть свои предсезонные турниры, зато тренерский штаб проверил в деле как никогда много молодых воспитанников из ближайшего резерва. Сегодня игроки и тренеры получили традиционное напутствие от президента клуба Виктора Рашникова.

 

Подобные встречи команды с президентом клуба - такая же неотъемлемая традиция предсезонки, как Мемориал Ромазана или посещение игроками промплощадки ММК. Виктор Рашников с удовлетворением отметил, что за последние месяцы "Металлург" прилично усилился. В составе команды - победители и призёры Олимпийских игр, обладатель Кубка Стенли, триумфаторы Кубка Гагарина, в том числе неоднократные, игроки с опытом выступления в НХЛ. Словом, селекционная работа проведена на высоком уровне.

ВИКТОР РАШНИКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ПАО "ММК", ПРЕЗИДЕНТ ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Но я думаю, что мы все прекрасно понимаем и вспоминаем: в те годы, когда мы добивались золота и выигрывали кубки, мы выигрывали, конечно, командой. Были у нас - и остаются сегодня - звёзды, но мы побеждали, когда была сплочённая команда, единомышленники.

Как принято в Магнитке на протяжении многих лет, для хоккеистов создан режим максимального комфорта. Заботится руководство клуба и о болельщиках. Уже на первой игре сезона их ждёт яркий сюрприз.

 

КИРИЛЛ КРЕПКОГОРСКИЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Мы заключили договор на организацию предматчевых шоу с применением технологии 3D маппинга. Это технология очень красивая, интересная, шоу будет изумительное!

ВИКТОР РАШНИКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ПАО "ММК", ПРЕЗИДЕНТ ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Так сделали, что на весь регулярный сезон сразу установили. И собираемся подписывать контракт на плей-офф тоже - на все четыре этапа. (ВЫРЕЗАТЬ - Сделаем предоплату.) Сергей, нам отступать некуда, мы не имеем права не доходить до финальной игры.

И тому составу, который собрался в Магнитке сейчас, уверен Виктор Рашников, вполне под силу выполнить ту задачу-минимум, что ставится перед командой из года в год - выйти в финал Кубка Гагарина. И Сергей Мозякин пообещал, что команда будет биться за победу. Первый матч нового сезона "Металлург" проведёт дома в понедельник, 2 сентября, против питерского СКА.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 9975 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».