Новогодние праздники отгремели, оставив после себя множество впечатлений. Для двух магнитогорцев особо памятным и приятным воспоминанием стала победа в розыгрыше, проводимом "Мясной пекарней". Буквально за 12 часов до наступления Нового года в "Мясной пекарне" на Советской, 180Б им были вручены вкусные подарки. О том, как это было - расскажем в нашем сюжете.

 

 

Верстов снимает сторис на телефон:

"Дорогие друзья, ну какой ещё сюжет накануне Нового года мог быть? Конечно, с Дедом Морозом и розыгрышем от "Мясной пекарни". Не тот розыгрыш, когда разыгрывают и обманывают, а когда разыгрывают и кормят досыта".

Небольшая видеозарисовка для социальных сетей, и Павел Верстов - один из победителей - получает заветный приз.

 

Павел Верстов, победитель новогоднего розыгрыша от "Мясной пекарни"

"На самом деле никогда не выигрывал ни в каких лотереях. Возможно, начинается светлая полоса с нового года. Поэтому благодарен за такой неожиданный подарок. Просто неожиданно да и всё".

В начале декабря "Мясная" пекарня объявила о новогоднем розыгрыше. Один продуктовый набор разыгрывался среди всех обладателей зарегистрированных клубных карт - это несколько тысяч магнитогорцев. И второй набор - среди победителей счастливых пятниц, то есть обладателей именных карт. Самое интересное, что призы были вручены именно 31 декабря - как раз в то время, когда в самом разгаре хлопоты по оформлению новогоднего стола. Дорога ложка к обеду! Елена Сенина - "Самый удачливый человек в 2019 году" - и Павел Верстов, ставший обладателем титула "Самый удачливый из удачливых людей в 2019 году" -  получили по две огромные корзины с деликатесами от "Мясной пекарни". Чего тут только не было! И селёдочка под шубой, и салат "Столичный", и рулька горячая - с пылу, с жару, и говяжьи языки с полентой, рождественский кекс, ролл с сёмгой и многое, многое другое - всё то, чем "Мясная пекарня" ежедневно радует горожан.

Павел Верстов, победитель новогоднего розыгрыша от "Мясной пекарни"

"Я регулярно захожу в "Мясную пекарню". Потому что вкусно. Можно взять полный стол и не заморачиваться на другие магазины.

Вся семья радуется, когда я прихожу с пакетами из "Мясной пекарни" - это всегда здорово".

В наступившем 2020 году "Мясная пекарня" продолжит предлагать магнитогорцам полюбившиеся деликатесы, изумлять вкусными новинками. А также - отличными конкурсами, розыгрышами и весомыми подарками.

 

(0 голосов)
Прочитано 990 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».