В Магнитогорске уже все готово к встрече Нового года. Украшены елки и городские улицы, праздничными декорациями пестрят витрины магазинов. Подготовку к любимому празднику начали и магнитогорцы. Причем многие хотят найти такой подарок, который пришелся бы по душе всем участникам новогодней вечерники. Свой вариант «презента мечты» сегодня готова предложить компания «Интерсвязь».  

 

Для предпринимателя Олеси Гороховой выбор подарков для этого Нового года задача не из простых. Этот праздник она и её семья: муж и сын, всегда стараются отмечать по разному, часто меняя и места проведения, и города. В этом году было решено организовать большую дружескую вечеринку дома, но вот чем удивлять гостей? Своё решение этой проблемы предложила компания "Интерсвязь".

 

"Здравствуйте, у нас сегодня проходит тестирование телевизионной приставки. Попробуем?"

Телевизионная приставка с голосовым поиском "Ис бокс" - это одна из последних уникальных разработок компании "Интерсвязь". Она станет отличной альтернативой Смарт-ТВ, избавив от необходимости долго выводить название любимого фильма или программы на клавиатуре. Поиск здесь осуществляется с помощью голосовых команд и занимает всего 10 секунд.

 

"Можно спросить у неё ваш любимый фильм, прогноз погоды и даже сколько лет Ольге Бузовой!

Погода в Магнитогорске? Вот!

Замечательно! А, если караоке? Ого! А Алегрову можно?"

С приставкой "Ис бокс" можно всё. Умный помощник поймёт любой запрос и предложит целую палитру всевозможных вариантов не только фильмов, но и игр, и развлечений, которые не дадут заскучать на Новый год даже самой взыскательной компании. Такую универсальность и простоту в обращении Олеся Глухова оценила очень высоко, отметив, что для неё "Ис Бокс" стал настоящей находкой.

Олеся Глухова, абонент компании "Интерсвязь"

"Я купила себе подарок на Новый год, телевизионную приставку "Ис бокс", но самое главное я знаю в каком формате пройдёт наш новогодний праздник. С "Ис бокс" мы устроим вечер караоке и киновикторины с говорящим пультом".

Олеся уверена, что "Ис бокс" станет бесценным помощником и в повседневной жизни, считая что отличный подарок на Новый год она сделала, в первую очередь, для себя.

 

Мария Зайцева, менеджер компании "Интерсвязь"

"Ис бокс" - это лучший подарок на Новый год. При его покупке каждый получает новогодний подарок - фирменную ледянку от компании "Интерсвязь". 

Приобрести приставку "isbox" для себя или в подарок близким к Новому году можно в центрах обслуживания абонентов. Подробности по телефону горячей линии или на сайте компании "Интерсвязь".

Интерсвязь.рф

8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

Адреса центров обслуживания компании "Интерсвязь":

ТРК "Семейный парк", 1 этаж (пр. Карла Маркса, д. 172)

ТЦ "Тройка", 2 этаж (ул. Советская, д. 170)

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1113 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».