Если вы давно мечтаете приобрести надёжный автомобиль по доступной цене, обратите внимание на марку "Равон". В Магнитогорске начал свою работу дилерский центр, сотрудники которого готовы рассказать вам о преимуществах этого автомобиля.

 

Автомобиль - новый, надёжный и недорогой. Разве такое бывает? Да! - уверенно заявляют сотрудники компании "Сильвер-Авто".

Тимофей Арзамасов, управляющий директор дилерского центра "СИЛЬВЕР.RAVON"

"На сегодняшний день компания "Сильвер-Авто" - единственный официальный дилер "Равон" в г. Магнитогорске. Мы выбрали этот бренд за его доступность и надёжность".

В октябре 2015 года официально стало известно, что машины бренда "Дэу" будут выпускаться под обновлённым брендом "Равон". Предшественник "Равона" оказался вполне успешен - в России было продано около миллиона автомобилей "Дэу". По оценкам автоэкспертов, у "Равона" также неплохие шансы на российском рынке. Во-первых, модельный ряд позволяет выбрать автомобиль по вкусу. Во-вторых, эти машины уже проверены временем. В-третьих, у них неплохие показатели по надёжности и качеству. А самое главное их преимущество - это цена.

 

Тимофей Арзамасов, управляющий директор дилерского центра "СИЛЬВЕР.RAVON"

"Линейка автомобилей "Равон" выпускается концерном "Дженерал Моторс" на заводе "UZ-Daewoo". В честь открытия дилерского центра мы готовы предложить вам проверенный временем автомобиль по привлекательным ценам".

Если вы по-настоящему дорожите испытанным временем качеством за оптимальную стоимость - вам понравится "Равон". Нам удалось опробовать в действии Р-4.

Виктор Крылов, продавец-консультант дилерского центра "СИЛЬВЕР.RAVON"

"В данном автомобиле установлен легендарный двигатель объемом 1,5 литра, 106 лошадиных сил. Главное преимущество данного двигателя это непосредственно цепной привод. То есть ресурс цепи 120 тысяч километров, а сам двигатель, как показывает практика, проходит более 350 тысяч километров".

Бытует мнение - мужчины выбирают механику, женщинам больше по душе автомат. Имеется в виду, конечно, трансмиссия. Не вдаваясь в психологические дебри, "Равон" готов угодить и тем, и другим.

Виктор Крылов, продавец-консультант дилерского центра "СИЛЬВЕР.RAVON"

"Также в автомобиле устанавливаются две вариации трансмиссии. Либо механическая, либо 6-ти ступенчатый классический гидротрансформатор - автоматическая коробка. Которая позволит, как в городском потоке быть уверенным в автомобиле, так же и на трассе".

Экономичный расход топлива и неприхотливость в его выборе, вместительный багажный отсек, просторный салон, стабильная работа подвески - о преимуществах автомобилей "Равон" вам подробно расскажут в новом дилерском центре "СИЛЬВЕР.RAVON".

 

Тимофей Арзамасов, управляющий директор дилерского центра "СИЛЬВЕР.RAVON"

"Уважаемые магнитогорцы! Мы ждём вас в дилерском центре "Равон" по адресу: улица Советская, 158/2".

ДЦ "СИЛЬВЕР.RAVON", ул. Советская, 158/2.

 

(0 голосов)
Прочитано 1182 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».