{divx}0ipdrMO_W6U{/divx}

Тёплую осень и комфортную зиму обещает своим обладателям обувь, приобретенная на белорусской выставке, которая расположилась во дворце спорта имени Ромазана. Завсегдатаи ждали её открытия с нетерпением. Те, кто уже однажды становился покупателем белорусской обуви, приходят вновь, чтобы присмотреть обновки для своих близких.

 

Качественные, тёплые, на любую ногу - товары выставки белорусской обуви уже успели зарекомендовать себя у магнитогорцев. Выставка гостит в городе металлургов не в первый раз, Нина Васильевна, к примеру, пришла за обновкой повторно.

Нина Васильевна, постоянная посетительница выставки

"Да, мне очень нравится белорусская обувь, я вот одни ношу уже 2 года, и никаких изъянов, ничего, очень удобно".

Модели зимней и осенней обуви для мужчин и женщин представлены в большом ассортименте: ботинки, сапоги, полуботинки, большой размерный ряд, гарантия на приобретённую покупку - 3 месяца. На мужские кроссовки и осенние женские туфли цена идёт со скидкой.

Лилия Латыпова, продавец-консультант

"Обувь у нас очень мягкая, она из натуральной прессованной кожи, подходит для очень проблемных ног, для тех, у кого выступает косточка. Для высокого подъема обувь подходит".

 Многие модели легко регулируются по полноте за счет липучек или шнуровки.

Людмила Ивановна, постоянная посетительница выставки

"Во-первых, ноги с возрастом широкие становятся, и очень удобно, как одеваешь, нога как спит. И  у меня ноги полные, поэтому по высоте можно выбрать любые, поэтому вот приобрели, теперь будем ходить".

Подошва зимней обуви обработана специальной антигололёдной пропиткой, это позволит её обладателям безбоязненно перемещаться в холодное время года.

Лилия Латыпова, продавец-консультант

"Пропиточка у нас "антидождь" есть, то есть не промокает в любую погоду, очень хорошо сидит".

Выставка белорусской обуви будет работать в Магнитогорске до 24 октября включительно во дворце спорта имени Ивана Ромазана, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Лилия Латыпова, продавец-консультант

"Обязательно приходите, у нас очень большой выбор, очень много моделей, обязательно подберём каждому, размеров тоже очень много".

(0 голосов)
Прочитано 729 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».