В Магнитогорске заканчивается приём заявок на участие в акции "Бессмертный полк". Напомним, в этом году шествие состоится в День Победы и вновь пройдёт в онлайн-формате.

Виртуальное шествие "Бессмертного полка" в 2020 году показало высокую востребованность этого формата. Трансляцию посмотрело более 25 миллионов пользователей сети из разных стран мира. Поэтому когда и в этом году стало понятно, что в связи с эпидемиологической ситуацией провести акцию на улицах городов не получится, её организаторы вновь решили вернуться к онлайн-формату.

Вадим Уфимцев, начальник подразделения по молодёжной политике администрации г. Магнитогорска

"Чтобы фотографии ветеранов были включены в трансляцию и они приняли участие в виртуальном шествии "Бессмертный полк", необходимо до 7 мая подать заявку на сайте "Бессмертный полк" - 2021.polkrf.ru, через социальные сети "Вконтакте", "Одноклассники" и на сайте "Банк памяти".

Заявки можно подать вплоть до 9 мая, но только авторы анкет, присланных до 7 мая, обязательно увидят в "личном кабинете" время прохождения своих героев в строю "Бессмертного полка".

В этом году все этапы рассмотрения заявки можно отследить в "личном кабинете", где будет отражена не только дата подачи, но и момент присвоения герою времени участия в трансляции.

Вадим Уфимцев, начальник подразделения по молодёжной политике администрации г. Магнитогорска

"По завершению шествия пользователи смогут получить ссылку на фрагмент онлайн-трансляции с момента прохождения заявленного ветерана. Герои, поданные одним пользователем, пройдут в шествии рядом".

Стоит сказать, что заявку на участие уже подали более 12 тысяч южноуральцев. Однако организаторы акции уверены, что к моменту шествия их число значительно вырастет. В том году было собрано более 3 миллионов заявок. Что неудивительно. Ведь в каждой семье есть свой герой, которым гордятся дети, внуки и правнуки. Рассказать о своём герое можете и вы. Остаётся напомнить, что онлайн-шествие "Бессмертного полка" состоится 9 мая в 15.00 по местному времени. И эту трансляцию можно будет увидеть не только на федеральных каналах, но и в соцсетях.

Вадим Уфимцев, начальник подразделения по молодёжной политике администрации г. Магнитогорска

"По всем нюансам работы проекта в этом году можно будет получить консультацию по номеру телефона "горячей линии" 8-800-20-1945-0".

(0 голосов)
Прочитано 800 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».