Магнитогорск с размахом отметил ещё один из праздников лета - День строителя. В числе тех, кто удостоился заслуженных поздравлений и особенно тёплых слов - Акционероное общество "Прокатмонтаж". Это настоящий лидер не только на городском и региональном, но и на всероссийском рынке, на раз получавший высокие оценки своей работы и за рубежом. В гости к сотрудникам компании отправилась и наша съёмочная группа.

 

Желаю, чтоб вы все были здоровы и чтобы над вами

Сияло солнце ярче, чем на Мадагаскаре,

Чтоб до ста лет жили, чтоб горя не знали,

И чтобы ваши дети вас радовали!

 

Этот день строителя для Акционерного общества "Прокатмонтаж" - особенный. В нынешнем году предприятие отмечает 70-летний юбилей. И, празднуя солидную дату, имеет все основания гордиться собой.

 

ВЛАДИМИР ГЕНЕРАЛОВ|ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО "ПРОКАТМОНТАЖ"

Нам удалось не уронить престиж нашего предприятия на фоне всех происходящих событий - санкций и всего остального. Я думаю, что это - ваша заслуга. Благодарю весь коллектив, поздравляю с Днём строителя! Желаю здоровья, сплочённости коллектива и нескончаемых заказов.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов, которых Владимир Генералов безо всякого преувеличения назвал "золотым фондом" предприятия. Именно люди - настоящие профессионалы - главная ценность компании. Благодаря им, "Прокатмонтаж" давно зарекомендовал себя как солидая организация, отвечающая за качество и соединяющая функции заказчика и генерального подрядчика с выполнением собственными силами полного комплекса строительно-монтажных работ - от проектирования и строительства до благоустройства и прокладки инженерных сетей. Уникальность методов делает предприятие востребованным как в России, так и за рубежом. Глава Магнитогорска отметил, что во время работы на ММК часто сотрудничал с этой компанией и считает её близкой себе - по духу и по крови.

 

СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ|ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Когда мы выполняем какие-то объёмы работ по городу, я всегда вас вспоминаю. Ругаю, что вы не хотите с нами работать, что вы промышленностью занимаетесь. Потому что, к сожалению, сегодня большая проблема найти вот такого добросовестного, качественного, хорошего исполнителя работ. Чтобы вот так, как это было раньше, как у меня в голове сидит: договорились - сделали.

Неофициальный титул элиты строительного комплекса России, по словам Сергея Бердникова, долгие годы прочно закреплён именно за "Прокатмонтажом", и оспорить его у компании никому пока не удаётся. В последнее время предприятие уверенно заходит на рынок общестроительных работ, в том числе - связанных с асфальтом. И это расширение сферы деятельности не должно удивлять. Ведь "Прокатмонтаж" - одна из тех уважаемых организаций, которая всегда ищет возможности, чтобы сделать работу, а не причины, чтобы от неё отказаться.

 

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Будет работа, будет зарплата - и "Прокатмонтаж! будет жить! С праздником!

В честь двойного праздника, благодарностями, грамотами и премиями от Губернатора, Законодательного собрания и министерства строительства Челябинской области, главы Магнитогорска, городского Собрания депутатов и ПАО "ММК" были в этот день награждены около пятидесяти сотрудников предприятия.

 

(0 голосов)
Прочитано 1483 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».