С Днём защитника Отечества принимали поздравления и сотрудники магнитогорского ОМОНа. На базу спецподразделения прибыла творческая команда воспитанников школы-интерната «Семья». Ребята постарались порадовать бойцов праздничным концертом. Продолжит Юлия Никифорова.

Школа-интернат «Семья» - подшефное детское учреждение магнитогорского отряда мобильного особого назначения. Эта дружба насчитывает не одно десятилетие. Ребята всегда очень стараются, готовя праздничные концерты. На этот раз выступили с разнообразной программой, были и весёлые номера, и танцы, и даже рэп.

Люди сегодня страшнее Иуды. Убивают, лгут, унижают, воруют. Культ сегодня - деньги и сила. Жить стало страшно, невыносимо.

Общение с детьми, так называемое военно-патриотическое воспитание молодёжи - пусть и не продиктованная уставом, но очень важная задача сотрудников отряда. Фактически ОМОН - единственное военизированное подразделение, расположенное на территории нашего города. Где, как не здесь школьники смогут увидеть, понять, прочувствовать мир воина-защитника, прикоснуться к военной технике, подержать в руках боевое оружие. Это важно. К примеру, у Данила желание - служить в ОМОНе - зародилось именно во время школьной экскурсии. Получив высшее образование инженера-технолога, проработав пару лет на промышленном предприятии по профессии, год назад парень всё же прислушался к зову сердца - пришёл на службу в ОМОН.

ДАНИЛ|БОЕЦ ОМОН (Г. МАГНИТОГОРСК)

Всё-таки я пришёл в отряд. Доволен службой здесь, горд собой.

Больше всего меня вдохновляет возможность лично принимать участие в обеспечении порядка и безопасности в городе, в частности - своих родных и близких. Лично мой вклад. Это меня вдохновляет.

Работа у бойцов отряда - сложная, опасная и очень ответственная.

ДАНИЛ|БОЕЦ ОМОН (Г. МАГНИТОГОРСК)

Это специфика работы. Она постоянно разная, она по-хорошему заводит, и прежде всего люди - сильные по характеру, воле, своим интересам…

23 февраля - самый замечательный повод для друзей магнитогорского ОМОНа поблагодарить сильных, волевых, наших защитников Отечества за их ответственную службу.

ИРИНА БЕЛОУСОВА|ПЕДАГОГ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА "СЕМЬЯ"

Хочется ещё раз сказать о долгой дружбе домами, за что огромное спасибо. Эта долгая дружба подчёркивает постоянство наших друзей - магнитогорского ОМОН Росгвардии. Что касается пожеланий - спокойной работы и чистого неба всем нам.

(0 голосов)
Прочитано 2803 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».