В рамках подготовки к летней оздоровительной кампании в Детском оздоровительно-образовательом комплексе ПАО "ММК" состоялся запуск в эксплуатацию открытого плавательного бассейна и совместно с первичной профсоюзной организацией Группы ММК велодрома.

Открытый плавательный бассейн в детском оздоровительно-образовательном центре "Горное ущелье" был запущен в эксплуатацию после проведённой модернизации. Длина бассейна составляет 25 метров, объём вмещаемой воды - 230 кубических метров. Объект оснащён современной системой подготовки и очистки воды. Чаша бассейна выполнена из листового полипропилена с предварительным утеплением.

Стоит отметить, что бассейн оборудован душевыми, комнатами обогрева, комнатами для медицинского персонала и дежурного инструктора, а также раздевалками: мужской и женской, площадью по 30 квадратных метров, оснащёнными санитарно-бытовыми комнатами, мойками для ног, скамьями, крючками для одежды и фенами для сушки волос.

В детском оздоровительно-образовательном центре "Уральские зори" начал свою работу детский велодром. Трасса протяженностью 500 метров разделена на 2 дорожки - пешеходную и велосипедную. По всей длине велодрома установлены светофоры и знаки дорожного движения, которые помогут детям в изучении ПДД. Схожую функцию выполняет и информационный щит с правилами дорожного движения.

Вместе с тем, на велодроме находятся и другие объекты - перрон железнодорожного вокзала с имитацией железнодорожного переезда и стационарный пост ГИБДД с фигурой представителя ГАИ. Кроме того, трасса оснащена велопарковкой.

 

(0 голосов)
Прочитано 892 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».