Открытый диалог с главой города. Сергей Бердников пообщался с ветеранами и представителями комитетов общественного территориального самоуправления. Традиционная встреча прошла накануне в администрации города.

 

Встреча с главой города началась с награждения. В торжественной обстановке ветеранам вручили юбилейные медали, приуроченные к 75-летию Победы. А после градоначальник рассказал о достигнутых за последние несколько лет в городе результатах. Например, средняя заработная плата жителя Магнитогорска - одна из самых высоких в области. Кроме того, в городе лучшие дороги.

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Мы с вами находимся на пятом месте по качеству дорог. Этот показатель мы будем улучшать.

К примеру, хочу сказать, что на главных улицах города нет ям. Если есть ещё такой город, скажите. Тишина".

На встречу пришли десятки человек. У каждого была возможность задать мэру интересующий вопрос. Темы, которые волновали присутсвующих, касались прожиточного минимума, пенсионной реформы, медицины и не только.

 

Александр Конюхов, председатель КТОС № 2 (138 микрорайон)

"Жители жалуются на отсутствие льготного проезда до социальных объектов, например, до МФЦ, расположенном на Зелёном логе, 32, до поликлиники. Маршрутного такси, которое нам обещали по льготной цене, нет. Ходит только маршрутка № 59".

Встреча длилась около двух часов. От себя активисты вручили главе города благодарность.

 

(0 голосов)
Прочитано 886 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».