Организовали праздник для женщин и в гериатрическом центре медико-санитарной части. Выступал ансамбль "Калинка". Гости, пациенты, медики пели вместе с артистами. Благотворительный фонд «Металлург» прислал всем дамам конфеты. В общем - радоваться жизни здесь умеют. Подробнее о празднике - расскажет Юлия Никифорова.

Коллектив и пациенты гериатрического центра не пропускают ни одного праздника. Любой повод превращается в весёлые посиделки с гармошкой, песнями, танцами. Музыкальные вечера, уроки здоровья, конкурсы поделок - давно превратились в традицию центра. В 2018 году гериатрическое отделение отметило юбилей - 10 лет. Но поскольку открыт он был осенью 2008 года, десятый по счёту весенний праздник - Международный женский день - выпал на 2019 год. Провести его решили с пользой для здоровья.

ГАЛИНА ВЛАДИМИРЦЕВА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ|РАБОТЕ АНО "ЦКМСЧ"

Сегодня мы наших пациентов, это же не просто праздник, а открытый урок здоровья, будем учить, как развивать память. Мы расскажем о комплексе упражнений, разработанных психологом Павлом Слободянским. Дают хороший результат. А ещё наш инструктор ЛФК подготовила занятие - как научиться радоваться жизни.

В жизни не самое главное таблетка. Нужно радоваться, ведь самое ценное - сама жизнь.

Добрые взаимоотношения, которые складываются здесь у медиков и их пациентов, действительно, помогают в лечении. Гости праздника поздравили любимых докторов с 8 марта. Помимо дворника и специалиста по массажу - остальной коллектив в гериатрии женский.

ТАТЬЯНА ТАЛАНОВА|ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ ГЕРИАТРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА АНО "ЦКМСЧ"

Ну что врач может пожелать - здоровья, долгих лет жизни вам, прислушиваться к медикам. Ну а мы вас будем поддерживать!

За десять лет работы гериатрический центр настолько полюбился его пациентам, что они стараются снова и снова записаться сюда на лечение. Люди "золотого возраста" приходят сюда с удовольствием. Здесь всё для них.

ВЛАДИМИР И ТАТЬЯНА ТУЛЮСЕВЫ|ПАЦИЕНТЫ ГЕРИАТРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА

Приятно, что нам все здесь улыбаются. От кабинета к кабинету мы только набираемся доброго настроения.

Все процедуры очень полезные, приятные - и массаж, и физиопроцедуры, и медикаментозное лечение.

Улучшение сразу почувствовал…. Великие врачи… массаж делают на высоком уровне.

МАРИЯ ЩЕРБИНИНА |ПАЦИЕНТКА ГЕРИАТРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА|АНО "ЦКМСЧ"

Хочу выразить слова благодарности руководству ММК и города за то, что у нас есть такая возможность поправить своё здоровье. Не в каждом городе есть такая возможность. Хочу поздравить медиков центра - дорогих женщин - с праздником! Большое им спасибо!

Поздравляли дам и мужчины. В числе почётных гостей праздника был ветеран Великой Отечественной войны Пётр Гаврилович Хомутинин.

ПЁТР ГАВРИЛОВИЧ ХОМУТИНИН|УЧАСТНИК ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Уважаемые женщины!

Я вас поздравляю! Желаю благополучия, порядок в семьях и с родственниками!

Праздник закончился концертом. Гости и медики пели вместе с приглашёнными артистами - ансамблем "Калинка" - любимые песни.

Сорок пять, сорок пять - баба ягодка опять, баба - ягодка опять в сорок пять...

(0 голосов)
Прочитано 2667 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».