С Международным днём повара поздравили сотрудников предприятия "Горторг" в администрации города. Со сцены в адрес виновников торжества звучали самые тёплые пожелания и, конечно, слова благодарности за то, что к своей работе они всегда походят ответственно и со вкусом. Евгения Салахутдинова расскажет подробнее.

 

Большой актовый зал администрации города практически полон. Среди гостей встречи - шеф-повара,  завхозы, кухонные работники - главные специалисты предприятия "Горторг". Люди, которые кормят детей в детских садах и школах города. На сегодняшний день в учреждении трудятся 1300 человек. Тёплые слова поздравлений с наступающим профессиональным праздником в этот день звучали в адрес каждого из них.

СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ, ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

"Хотел бы пожелать, чтобы вы получали удовольствие от работы. Вашим руководителям пожелать, чтобы зарплата была достойной, я постоянно ругаюсь за вашу низкую зарплату. И требую внести в бюджет сумму для поднятия заработной платы! Спасибо вам за труд! И с Международным днём повара!"

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

"Дорогие мои, здоровья вам и вашим семьям! Пусть все у вас получается, вы нам очень нужны. Вы делаете много вкусной и здоровой пищи, её едят наши дети. Чтобы мы были спокойны, вы должны быть здоровы. Долгих лет вам жизни. И, как говорили мы с Сергеем Николаевичем в детстве: "Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!"

Со сцены звучали слова благодарности за непростой труд. Ежедневно с шести утра и до позднего вечера специалисты предприятия кормят школьников и дошколят вкусной и здоровой едой. Готовят завтраки, обеды и ужины по определенным правилам. Все меню разработаны согласно требованиям САНПИНа, с включением максимального количества полезных для здоровья продуктов.

 

ЛЮБОВЬ СКЛЯР, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО "ГОРТОРГ"

"Готовить мы все умеем, но поваром стать может далеко не каждый. И возлагается особая ответственность на поваров детского питания. И вот решили попраздновать, а то всё на работе и на работе. Решили сегодня попраздновать".

За ответственное отношение к своей работе самым отличившимся специалистам в этот день были вручены благодарные письма и почетные грамоты. Отдельно благодарили со сцены ветеранов профессии, которые отдали работе десятки лет.

Наталья Валентиновна Вожжова ) заведующая производством школы номер 59 трудится на одном месте уже 42 года! Признается, ни разу не пожалела, что выбрала для себя именно эту сферу деятельности. Работа, да, сложная, но настолько же интересная.

 

НАТАЛЬЯ ВОЖЖОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ШКОЛЫ № 59

"Интересно, чтобы ребята были сытые, поели. Чтобы получили больше удовольствия от того, что едят, витаминов".

Яркие концертные номера завершили праздничный вечер. Организаторы праздника в заключении признались: об одном жалеют - не все виновники торжества смогли пристуствовать сегодня в зале. Многие в это время еще не завершили рабочую смену. Но иначе - никак, торжество - торжеством, а режим питания нарушать нельзя.

"Баян-позитив".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1755 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».