Окунулись в нежную поэзию стихов и благоухание цветов. В преддверии 8-го марта в школе № 56 поздравили учителей и ветеранов педагогического труда. На празднике весны присутствовала и наша съёмочная группа.

"Спасибо, очень приятно".

Тюльпаны и сладкий презент для праздничного настроения - так в преддверии 8-го марта встречали представительниц прекрасного пола, пришедших на концерт, посвящённый нежному женскому празднику, символизирующему начало весны. На сегодняшний день в школе № 56 работает порядка сотни педагогов.

Альфия Хунафина, заместитель директора по воспитательной работе школы № 56

"Наша школа в этом учебном году размещается уже в пяти зданиях, и начинают там заниматься с дошкольного уровняи заканчивают общим средним образованием. В нашей школе тысяча с лишним обучающихся, 43 класса комплекта с 1 по 11 класс, мы живём большой, дружной семьёй, которая объединяется такими добрыми прекрасными традициями".

Ольга Сафронова, гостья праздника

"Я - выпускница этой школы, выпустилась в 1966 году, окончила иностранный факультет и в 70-м пришла сюда работать. 48 лет я проработала в этой школе".

Ольга Ивановна в стенах 56-й школы обучала ребят английскому языку.

Ольга Сафронова, гостья праздника

"В течение 25 лет была председателем профсоюзного комитета, так что самые лучшие воспоминания и пожелания - родной школе".

Сейчас Ольга Сафронова на заслуженном отдыхе, является мамой двоих дочерей, бабушкой двоих внучек, на подходе - правнучка. Своих коллег по школе Ольга Ивановна повидала с большой радостью.

Ольга Сафронова, гостья праздника

"Самое главное - это, конечно, любовь к детям и преданность своей профессии, без этого никак нельзя".

Учителей школы и и ветеранов педагогического труда, большинство из которых - дамы, с праздником весны поздравили ученики и почётные гости мероприятия.

"...Богатство чувств и дум смятение".

Андрей Великий, депутат Магнитогорского городского Собрания по избирательному округу № 8

"Большое вам спасибо за ваш вклад, который вы вносите в воспитание наших детей, пожелать вам любви, всего самого наилучшего, понимания среди семьи, среди коллег, поддержки во всех ваших начинаниях, простого женского счастья, здоровья вам, девчонки".

 

(0 голосов)
Прочитано 511 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».