Свою благодарность и признательность магнитогорцам старшего поколения выразила и депутат Законодательного собрания Челябинской области Лена Колесникова. Стоит сказать, что на этом празднике она стала желанным гостем. Ориентируясь в своей работе на оказание помощи экономически незащищённым слоям населения Лена Рафиковна помогла многим пожилым магнитогорцам решить свои насущные проблемы. 

 

ЛЕНА КОЛЕСНИКОВА, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

"Сегодня я от своего имени, от имени депутатов Законодательного собрания Челябинской области поздравляю вас с праздником! Хочу, чтобы сегодняшний день остался в вашей памяти как день благодарности за ваш подвиг, за ваш труд, за ваши заслуги. Я знаю, что у многих из вас был тяжёлый жизненный путь, но вы не только эти трудности преодолели. Вы стали примером для многих-многих поколений, для нас, для наших детей".

Лена Колесникова уверена, те кто нас воспитал, дал возможность достойно жить и трудиться, вправе рассчитывать на наше понимание и участие, оказавшись на старости лет в непростой жизненной ситуации. Поэтому именно пожилым людям Лена Рафиковна старается оказывать адресную помощь, обеспечивая тонометрами, глюкометрами, дорогостоящими медикаментами и инвалидными колясками, а также решая проблемы по погашению задолжностей по услугам ЖКХ. Эта своевременная поддержка помогла многим магнитогорцам старшего поколения решить свои насущные проблемы. Но своему депутату они благодарны не только за это, но и за душевное тепло. Понимая насколько важно для пожилого человека общение, Лена Колесникова не пропускает любимые ветеранами праздники, устраивая чаепития и концерты, а также старается организовать интересный досуг. Например, обеспечивает подписку на периодические издания в любимой библиотеке или оснащает спортивным инвентарём комнаты здоровья для групповой работы. Словом, старается сделать всё, чтобы  "золотая пора", стала временем не сожалений, а новых возможностей для саморазвития старшего поколения, чей жизненный и профессиональный опыт должен как можно дольше оставаться востребованным обществом.

ЛЕНА КОЛЕСНИКОВА, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

"Я думаю, что энергетика сегодняшняя здесь в зале говорит о том, что действительно сидят люди активные, для которых не безразлично каким будет город Магнитогорск, наш край, наша Россия завтра и поэтому я ещё раз хочу сказать вам слова благодарности за то, что вы есть, за то, что вы своими сердцами, своей душой согреваете не только город Магнитогорск, не только Россию, но и нашу планету. Спасибо вам большое! С праздником! Всем благополучия, здоровья, жизненной энергии и мирного неба над головой!" 

 

(0 голосов)
Прочитано 1074 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».