В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в торжественной обстановке был открыт новый участковый пункт полиции. Он расположился по адресу Карла Маркса, 231. Местные жители уже назвали это открытие значимым для южных микрорайонов событием - раньше в шаговой доступности полицейских участков попросту не было.

 

Такой долгожданный и необходимый. В южных районах Магнитогорска появился свой участковый пункт полиции. Его сотрудники будут осуществлять охрану правопорядка и обеспечивать безопасность десяти тысяч жителей города. В зоне его обслуживания находятся 18 многоэтажных домов. Участие в открытии объекта принял руководящий и личный состав УМВД России по Магнитогорску. А также градоначальник Сергей Бердников.

СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ, ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

"Сегодня город развивается по другому вектору, появляются парки, парковки, магазины. И органично сюда вписывается пункт полиции, который будет осуществлять сохранность этого всего. И поддержку правопорядка".

Работать в здании будут шесть участковых уполномоченных .

В пункте созданы все условия для приема граждан и качественного несения службы. В большом светлом помещении расположены просторные кабинеты. На информационных стендах - вся необходимая для жителей информация.

 

 

РОМАН ШАФИКОВ, ДИРЕКТОР ООО "УЖЭК ДОМОУПРАВ-М"

"Помощение будет комфортным, я думаю, для приема граждан, и для самих сотрудников.

Три помещения для приема граждан, для удобства сотрудников кухня, санузел, серверная".

Пункт будет открыт для приема граждан уже в понедельник, 11-го ноября. Как рассказали сотрудники полиции, появление этого объекта станет лишь первым шагом в организации системы безопасности. В скором времени здесь же заработает центр мониторинга, куда будет стекаться оперативная информация со всех камер видеонаблюдения, установленных в районе.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1082 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».