На сорока четырёх площадках в этом году были организованы профсоюзной организацией группы компаний ММК праздники для мальчишек и девчонок. С Днём защиты детей ребят поздравили артисты театров - "Буратино" и оперы и балета, участники творческих коллективов Дворца культуры металлургов. Открыли свои двери для малышей игровые комнаты. А в Магнитогорском цирке был организован, пожалуй, один из самых масштабных праздников. Он объединил 1600 зрителей и подарил каждому яркие впечатления.

Более полутора тысяч ребят, а также их родителей, бабушек и дедушек объединил большой праздник, который состоялся накануне в стенах магнитогорского цирка. Организаторами мероприятия выступила профсоюзная организация группы компаний ММК. По традиции детей поздравили масштабно, ярко, душевно.

Юрий Демчук, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Поздравляю вас с первым летним праздником! С Днём защиты детей!

Я думаю, это праздник светлый, летний, он касается наших детей, внуков. И от нас зависит, каким будет будущее наших ребятишек".

На арене не совсем традиционное представление. Это микс из лучших номеров, подготовленных профессиональными цирковыми артистами и участниками коллективов Левобережного Дворца культуры металлургов.

"Ура! Каникулы!"

Тема праздника - лето. Наступление долгожданных каникул. Каждый номер - маленькое произведение искусства. Результат непростого труда артистов. Аплодисменты на представлении звучат не смолкая, дети от происходящего на сцене в восторге.

Участницы коллектива образцово-хореографического коллектива "Непоседы" рассказывают: репетировали свой танец в течение двух недель ежедневно. Сегодня они готовы радовать.

"Вообще главная идея номера в том, что олицетворение женщины и мужчины в образе лебедей".

Самые большие овации, по традиции, срывают животные. Вот на арену влетают величественные ара ,готовые продемонстрировать акробатические трюки. Конный выход заставляет зал, затаив дыхание, следить за каждым движением лошади и всадника, танцующих вальс.

А веселый номер с собачками даёт возможность посмеяться от души.

На этом празднике лета каждый из зрителей, независимо от возраста, получил самые яркие эмоции.

"Поздравляем!"

Плюс ко всему всех мальчишек и девчонок на выходе ждал вкусный сюрприз - вкуснейшее мороженое, которое вручалось в обмен на пригласительный билет.

 

(0 голосов)
Прочитано 726 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».