В Законодательном Собрании Челябинской области наградили лучших работников жилищно-коммунальной сферы. В числе обладателей премии и заместитель директора магнитогорской управляющей компании "Жилищный аргумент" Нина Антонушкина. С профессионалом, благодаря которому наши дворы становятся благоустроенными, а дома комфортными - встретилась Ксения Перчаткина.

 

 

Территория - почти миллион квадратных метров, на ней 357 домов, в которых проживают 44 тысячи человек. Большое хозяйство обслуживает управляющая компания "Жилищный аргумент". Каждую многоэтажку с её проблемами здесь знает Нина Васильевна Антонушкина. Один из самых опытных специалистов коммунальной сферы города.

 

АНДРЕЙ ЖУРАВЛЁВ|ДИРЕКТОР ООО "ЖИЛИЩНЫЙ АРГУМЕНТ"
Фронт работы у Нины Васильевны достаточно серьёзный и достаточно большой. Для нас слова партнёрства и диалог - они не пустые. Очень важно в общении с людьми, тем, кому мы предоставляем услуги, партнёрские отношения, как с собственниками, с ТОСами, с депутатами. У Нины Васильевны получается хорошо.

Нина Антонушкина в жилищной сфере работает больше тридцати лет. Начинала с техника, теперь - заместитель директора компании и обладатель знака "Почётный работник ЖКХ России". К этой награде добавилась ещё одна - премия Законодательного Собрания Челябинской области. Но главными своими достижениями Нина Васильевна считает другое.

 

НИНА АНТОНУШКИНА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ООО "ЖИЛИЩНЫЙ АРГУМЕНТ"
Главное, результат - положительное решение вопросов. Вообще я люблю свою работу.
На сегодняшний день к нам идут кооперативные дома и с других управляющих компаний. Проводят собрания, а не мы их агитируем. Они сами просятся к нам. Сегодня будет встреча с очередным домом. На сегодняшний день к нам девять домов пришли, причём немаленькие дома.

При непосредственном участии и активной работе Нины Антонушкиной компания была удостоена звания "Лидера России", становилась лучшей организацией в Челябинской области. Неоднократно в конкурсе "Чистый город" был отмечен коллектив "Жилищного аргумента".

 

ЛЮДМИЛА ЖУКОВА|НАЧАЛЬНИК ЖЭУ-17
С любым вопросом к ней подойти можно. Причём начиная с жильца, заканчивая дворником. Она на все вопросы отвечает положительно, грамотно и направит в нужную сторону.

Как отмечает Нина Васильевна, её работа хоть и сложная, но очень интересная - каждый день приходится решать новые вопросы и проблемы. В ближайшие дни основная тема - санитарная уборка. Это значит организовать работу всех и каждого из 329 сотрудников ради одной цели - чтобы жизнь была комфортнее.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1628 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».