На груди фронтовика Степана Фёдоровича Колесниченко появилась ещё одна награда. 94-летний ветеран Великой Отечественной войны получил золотой значок ГТО. Удостоверение и знак отличия Степану Фёдоровичу вручил лично глава города Сергей Бердников.

То, что движение - это жизнь, Степан Фёдорович Колесниченко доказывает постоянно. Физической культуре и спорту он уделяет особое внимание. Летом - прогулки на свежем воздухе, зимой - ходьба на лыжах. Ветерану Великой Отечественной войны - 94. Но глядя на него и не скажешь. Нормы ГТО Степан Фёдорович Колесниченко сдавал неоднократно. Проверить свои силы решил и в этот раз. Результат - золотой значок.

Степан Фёдорович Колесниченко, ветеран Великой Отечественной войны

"Хочу вручить знак и удостоверение. Спасибо администрации Совета ветеранов. После окончания работы в школе я вступил в Совет ветеранов. Большое спасибо администрации города и вам лично, Сергей Николаевич, за то, что вы сделали и будете делать для нашего города".

Помимо слов благодарности Степан Фёдорович выразил любовь к городу, в котором живёт, и обратился к молодому поколению.

Степан Фёдорович Колесниченко, ветеран Великой Отечественной войны

"Ваше время - в ваших руках. Будете министрами, директорами, посмотрите, что происходит в вашем городе, уделяйте внимание старшему поколению - ветеранам труда: "Мальчишки и девчонки военной поры, вы сделали всё для спасения страны, низкий поклон вам до самой земли, что мир сберегли".

(0 голосов)
Прочитано 723 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».